Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как правильно приварить навесы на ворота?

Независимо от того, где устанавливаются ворота, требования к ним едины – они должны легко и быстро распахиваться и закрываться, без заеданий и плотно прилегать друг другу. Качественные и правильно установленные ворота способны стать надежной защитой от взлома и несанкционированного проникновения третьих лиц. Все это становится возможным, после того как будут правильно приварены навесы на ворота.

36

Для того, чтобы навесы служили верой и правдой на протяжении длительного времени, а ворота не просели под собственным весом, сварку петлей следует производить с учетом следующих правил:

  • Сварной шов должен быть цельным, непрерывистым и ровным;
  • Петли должны привариваться всей плоскостью, прилегающей к поверхности стены или столба;
  • Перед сваркой следует установить навесы максимально ровно, чтобы в процессе эксплуатации ворот на них не возникало чрезмерного давления;
  • Тяжелые конструкции следует устанавливать с дополнительной системой петель, которые чаще всего, располагаются ниже верхнего, несущего навеса.

Как видно из перечисленного выше, ничего особенно сложного в приваривании петель нет, главное выполнять все работы качественно и не торопясь.

Новости