Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как построить каркасный гараж?

Для того, чтобы автомобиль служил верой и правдой на протяжении длительного времени необходимо обеспечить его оптимальными условиями хранения. Идеальным вариантом станет строительство недорогого каркасного гаража, который позволить защитить транспорт от неблагоприятных погодных условий, взломов и угонов.

До недавнего времени строительство гаража сопровождалось большим количеством проблем, так как от будущего собственника строения требовались значительные финансовые и временные затраты, связанные с приобретением необходимых материалов и возведением здания. Однако, сегодня ситуация в корне изменилась и благодаря современным технологиям, построить каркасный гараж из бруса или металлопрофиля способен абсолютно каждый человек.

19

Данная конструкция отличается простой сборки и доступностью строительных материалов. По сути, для строительства не требуется спецтехника, не нужно нанимать бригады рабочих и чертить чертежи. В том случае, если место под постройку выбрано, необходимо определиться с размерами будущего гаража, расчистить нужную площадь от больших камней и растений и создать на ней гравийную подушку. После этого можно переходить непосредственно к строительству.

Возведение каркасного гаража занимает минимум времени и осуществляется в несколько этапов – заливка фундамента, сборка каркаса, строительство кровли, обшивка стен и установка ворот.

Новости