Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как оградить свой двор от незваных гостей?

В наши дни все чаще дворы многоэтажных домов в мегаполисах превращаются в массовые паркинги для автотранспортных средств. Это приводит к загромождению территорий, которая предназначена для прогулок и свободного перемещения жильцов, а также приводит к многочисленным наездам на пешеходов. В этой связи наиболее удобным решением представляется установка шлагбаумов на въездах и выездах во двор, которые будут пропускать на придомовую территорию только транспортные средства жильцов и машины экстренных служб города.

 3-d9c4356aa12e8971b75f8fa8c477aafe09c8210f_667Современные металлические шлагбаумы обеспечены всеми необходимыми характеристиками, которые позволяют легко устанавливать их и беспрепятственно эксплуатировать на протяжении длительного времени. Ниже приведены значимые характеристики таких устройств.

1) Работа в широком диапазоне температур

Большинство устройств снабжены термозащитой, которая позволяет им бесперебойно функционировать при температуре от -60 до +50 градусов по Цельсию.

2) Функция самозащиты

Благодаря тому, что при закрывании и открывании конечного упора шлагбаум достигает с замедлением, а также то, что устройство может автоматически обнаружить препятствие на своем пути и вовремя остановиться – предупреждают ускоренный износ устройства.

3) Ручное управление

Даже при отключении электроэнергии устройство остается функциональным, поскольку без труда может регулироваться вручную.

4) Наличие встроенных фотоэлементов

Отдельные модели шлагбаумов обеспечены системами автоматической фиксации движения и открываются в случае перемещения людей.

Сигнальные лампы, светодиоды и отражающие наклейки помогают отслеживать движение шлагбаума даже в темное время суток.

Новости