Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как обустроить беседку внутри? фото пример

 

Беседка, без сомнения, считается зоной отдыха на любой территории. Именно поэтому ее внутреннему обустройству владельцы участка уделяют много времени. Ведь вся подобранная мебель должна быть не только красивой, но и удобной, комфортабельной, при этом удачно сочетаться с общей стилистикой, ландшафтным дизайном.

44

С целью экономии пространства участка, некоторые хозяйственные постройки объединяются, поэтому беседка с мангалом уже не считается редкостью. Рекомендации по обустройству беседки:

  • мебель – выполненная из натуральных материалов. Очень часто лавки, кресла, диваны дополнительно декорируются текстильными подушками, чехлами.
  • обеденная зона представлена столом и стульями. Не все беседки обладают большими площадями, поэтому дизайнеры рекомендуют отдать предпочтение круглому обеденному столу. Несмотря на небольшие размеры, правильная геометрическая форма круга, позволяет разместить за поверхностью много людей.
  • мангал, печь или барбекю;
  • мелкие предметы декора, дополняющие общую стилистику.

Выбор цвета напрямую зависит от предпочтений владельца, так же как и итоговый стиль исполнения. Важно чтобы все было легко и непринужденно, в этом случае внутренний стиль будет не перегружен лишним деталями и неправильными акцентами.

Новости