Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как обшить беседку вагонкой?

Для обшивки приусадебной беседки используют различные материалы. Каждых из них имеет свои преимущества и определенный срок службы. При чем, у каждого материала есть свои потребности по уходу.

Некоторые владельцы обшивают свои беседки профнастилом. Этот материал сравнительно не дорог и с ним просто обращаться.

Также хорошо подходят реечные планки и обрезная доска. И тот и другой вариант будут смотреться красиво и монтируются достаточно быстро.

Самым надежным и аккуратным вариантом считается вагонка. Это достаточно привлекательный и безопасный материал для обшивки. Презентабельный вид гарантирован. Чаще всего вагонку устанавливают в вертикальном положении. Так ламели фиксируются проще и держатся надежнее. Преимущество такого принципа в том, что влага не застаивается в пазах, а значит, материал не поддается преждевременному разрушению.

29

Блок хаус самый красивый и продаваемый на рынке тип вагонки. Правильно сложенная конструкция выглядит как одно целое красивое сооружение, выложенное из бревен.

Единственный нюанс, который постоянно будет не давать покоя – состояние лакового покрытия. Его постоянно нужно будет покрывать новым слоем лака для того, чтобы не портить общий вид.

Новости