Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Качественные стеновые материалы

В настоящее время  представлено  огромное разнообразие материалов для любого вида строительства. Но на протяжении многих лет  самый незаменимый стеновой   материалов  — это кирпич. Современные технологии производства дают возможность создавать первосортный материал, который имеет отменные свойства. К основным достоинствам кирпича относится особая прочность и долговечность, прекрасная устойчивость к атмосферным осадкам.  Также кирпич относится к огнеупорным материалам и имеет высокую противопожарную защиту. Его большие архитектурные возможности  позволяют возводить  самые различные постройки, а также  создавать действительно уникальные шедевры.

Существует несколько видов кирпича.  Прекрасные эксплуатационные характеристики  имеет керамический кирпич. Это экологически чистый продукт, очень прочный и износостойкий, обладает отличной морозостойкостью,  в наличии два стандартных цвета красный и песочный.  Постройки из такого кирпича имеют высокую звуко —  и теплоизоляцию.  Очень часто используется для  возведения фундаментов, многоэтажных зданий,  стен,  и пр. Поэтому купить кирпич, предлагаемый здесь, для строительства дома,  или  либо – какого другого объекта –  правильное  решение.

Кроме традиционных материалов, строительный рынок предлагает более новые и современные варианты. Очень многие отдают предпочтения газосиликатным блокам. Сегодня  купить газосиликатные блоки для строительства не составит особого труда. Это можно сделать на сайте http://prorab.by/index.php/gazosilikatnye-bloki.html. Большинство производителей предлагают качественную продукцию по вполне доступным ценам для своих клиентов. Газосиликатные блоки  представляют собой ячеистый материал в виде блоков,  в котором присутствует песок, известь, вода, а также    добавлены различные газообразующие вещества. Небольшой вес данных блоков есть одним из главных достоинств материала.  Он на много легче бетона, что позволяет без особой сложности проводить любые работы. Теплоизоляционные свойства газосиликатных блоков намного выше, нежели у многих других материалов, а пористая структура обеспечивает хорошую звукоизоляцию. Материал отличается экологичностью, прекрасно «дышит» в результате этого в помещении всегда  комфортный микроклимат. Идеальная форма позволяет сократить время  и облегчить  монтажные работы. Находят свое применение данные блоки для  сооружения как жилых, так и нежилых помещений.

Новости