Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Качественное покрытие для пола

Пол в любой квартире, офисе или частном доме должен быть красивым. Эта аксиома давно нашла свое воплощение в форме различных ковровых покрытий или ламината. Если первые давно стали образцом давно ушедшей эпохи, то второй вид покрытия только увеличивает свою популярность. Качественный ламинат можно использовать абсолютно везде. Большой выбор форм и расцветок дает возможность создать в помещении необходимую атмосферу.

Качественные характеристики покрытия

Качественный ламинат versale давно зарекомендовал себя с положительной стороны. Его использование позволяет практически полностью повторить художественный паркет. Изготавливается это покрытием из ценных пород дерева. Свое название материал получил не просто так. Его отличают следующие характеристики:

  • размер каждой ламели точно совпадает с параметрами паркета;
  • визуальное сходство покрытий;
  • наличие водозащитной пленки;
  • многослойная ламинация;
  • каждая ламель включает 5 слоев;
  • долговечность достигается за счет использования акриловой смолы;
  • стойкость к воде обеспечивает применение влагостойкой бумаги;
  • наличие декоративного слоя;
  • в качестве основы применена усиленная ДВП.

Многочисленные экспертизы показали, что это покрытие относится к 33 классу по качеству и долговечности. Это значит, на полу будет не просто ламинат, имитирующий художественный паркет, а качественное и долговечное покрытие. Немаловажным является его экологическая безопасность. Применить его можно в доме с детьми или домашними животными. Аналогичные характеристики имеет цокольный сайдинг альта профиль, повсеместно применяемый в любых гражданских строениях.

Особенности производства

Качественные параметры любого изделия закладываются на этапе его проектирования и создания. Именно поэтому представленный ламинат производят из плиты с толщиной 12 миллиметров. Для того чтобы провести качественную обработку материала, применяется современное энергоэффективное оборудование. На каждом этапе производится контроль качества с применением компьютерных технологий. Все это позволяет полностью исключить риск брака.

В итоге получается хорошее покрытие, которое можно уложить на бетонную или дощатую основу. Контроль качества позволяет строго соблюдать все параметры, поэтому все элементы такого ламината действительно легко и быстро установить. Если вы обратитесь к профессионалам, то все заботы по установке лягут на их плечи.

Новости