Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Качественная гидроизоляция холодного чердака от компании Juta

image3418 (1)Холодный чердак – один из видов кровельных конструкций для частных домов и коттеджей. Название данного покрытия обусловлена тем, что при его использовании сохраняется приблизительно одинаковая температура. Подобная крыша создает плотную воздушную прослойку, которая позволяет сохранить больше тепла внутри жилого помещения. Крыша заботится о состоянии всего дома, обеспечивая его защитой от влаги, осадков и других негативных атмосферных воздействий. Для большей энергетической эффективности постройки и долговечности крыши рекомендуется проводить гидроизоляцию конструкции. Всем застройщикам доступна качественная и недорогая гидроизоляция холодного чердака от Juta на сайте https://juta-ukraine.com.ua/produkcziya/gidrobarer/.

Зачем нужна гидроизоляция холодного чердака

Подобная конструкция состоит из следующих элементов:

  • кровельное покрытие;
  • чердачные наружные стены в случае сооружения двухскатной конструкции с фронтами;
  • перекрытие между чердаком и жилым помещением со слоем теплоизоляционного материала.

Принцип конструкции холодного чердака сам по себе обеспечивает достаточно высокую теплоизоляцию, поскольку между улицей и жилым помещением появляется дополнительное пространство. Действует тот же принцип, что и в конструкции двойных окон. Дополнительная прослойка воздуха предотвращает потери тепла. Слой теплоизоляции позволяет обеспечить еще большую энергоэффективность. Однако, в такой ситуации из-за разницы температур появляется риск образования конденсата под поверхностью слоя теплоизоляции, из-за которого потолок начинает отсыревать. Для предотвращения этой проблемы между теплоизоляционным слоем и перекрытием, отделяющим чердак от жилплощади.

Где купить теплоизоляцию холодного чердака

Застройщикам доступно множество гидроизоляционных материалов разных типов. Важно заказывать такие товары у надежных поставщиков, которые предлагают высокое качество по доступной стоимости. Компания JUTA является одним из ведущих производителей гидроизоляционных пленок и мембран. Весь ассортимент товаров можно посмотреть по ссылке: https://juta-ukraine.com.ua/. В Украине продукцию этого производителя представляет несколько официальных дилеров, но есть возможность заказа товара прямо на сайте с доставкой в любой населенный пункт.

Новости