Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Использование бытовок на стройплощадках

Невозможно организовать крупное строительство без обеспечения должны условий для работы бригады строителей. Причем для этого часто необходимо обустроить хотя бы временные помещения, в которых могли бы проживать или периодически находиться рабочие, переодеваться, держать свои вещи. Также в таких сооружениях можно хранить инструменты, которые опасно не только оставлять без охраны, но и просто на открытом воздухе. Это же касается рабочей одежды, некоторых стройматериалов, смесей, растворов, оборудования и так далее. Поэтому качественный блок контейнер, посмотреть который можно на сайте http://www.bitovki.org/ – это настоящее спасение для многих сегодня. Его легко можно установить, он не особенно требователен в этом отношении. За ним легко ухаживать.

Также контейнеры такого рода легки в транспортировке. И в целом стоят не очень дорого, так что за их сохранность можно особо не переживать. При этом все модели довольно прочные, выполняют все возложенные на них задачи. На рынке можно выбрать подходящий по всем габаритам вариант. Современные бытовки металлические (их ассортимент можно посмотреть здесь)  традиционно разработаны так, что не боятся влаги или же других воздействий природы. Кроме того, они прочны. Благодаря тому, что основе своей конструкции имеют углы и швеллер, отличаются удивительной сейсмоустойчивостью. Служат долго, так что после окончания одного строительного процесса вы можете использовать блок на другом объекте или же продать, если он вам не нужен.

Современный рынок предлагает огромное количество бытовок из металла на любой вкус. Например, есть самые простые модели, без дополнительной защиты, без перегородок и так далее. Можно найти варианты с установленными окнами и дверями, решетками. Можно – с наличием отдельного небольшого отсека. Например, для хранения ценного оборудования или же личных вещей. Часто такие модели обшивают или же отделывают профессиональным оцинкованным листом. Отделка может быть наружной и внутренней.

Допускается осуществлять утепление бытовок. Тогда в них можно размещать целые команды рабочих даже на зимний период проведения работ. При желании вы можете использовать для отделки вагонку. Это придаст блоку уют и комфорт.

В настоящее время на производстве таких конструкций специализируется довольно большое количество компаний. Каждый производитель предлагает достаточно выгодные условия сотрудничества. Так что выбирать есть из чего. Главное – знать все свои потребности.

Новости