Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Интерьер своими руками

Каждый человек думает о том, как сделать свою жизнь красочнее, но всегда нужно начинать с малого. Для начала можно изменить что-то в своем доме, например, приукрасить интерьер. Об этом мы и будем сегодня говорить.

В настоящие время стало очень модно преображать старую мебель при помощи интересной техники декупажа. Слово «декупаж» — означает«вырезать». Любую поверхность, которую бы вам хотелось преобразить в настоящий шедевр можно изменить при помощи декупажа. Для этого всего лишь нужно:

  • Та самая знаменитая поверхность, которая превратится в шедевр! Это может быть – крышка шкатулки и т.п.
  • Картинка или салфетка, которую вы хотите использовать для орнамента.
  • Клей, который можно было бы развести водой.
  • Кисточки, салфетка или валик.
  • Акриловый лак.
  • Старая ткань для удаления излишков клея.

Вы хотите глобально изменить свою квартиру или дом? Ну что приступим?

Предлагаю вам рассмотреть несколько вариантов гостиной. Да, именно то место, где можно отлично провести время с друзьями, но для этого она должна быть просторной и удобной.

Гостиную рекомендуют делать светлой, для того чтоб было комфортнее и уютнее. По мнению людей сочетания цветов в интерьере, описания которых Вы найдете здесь, должно иметь спокойный вид . Психологи утверждают, что нейтральные цвета благоприятно влияют на психику человека. Также твердят, что спокойные цвета придают отличное настроение. Большинство людей выбираю сочетание цветов зеленого и фиолетового цвета. У этих цветов широчайший спектр оттенков. Сделайте свой интерьер «живым» с этими яркими цветами!

Хотите себе оригинальную спальню? Да? Тогда я вам рекомендую прочитать следующее…

Спальня считается самым спокойным и тихим местом в доме. Именно в спальне мы отдыхаем, набираемся сил и расслабляемся. Многие психологи считают, что от этого помещения зависит наше умиротворение. От правильной организации и расстановки зависит уют и комфорт вашего спокойного места.

Первое правило расстановки это – кровать. Если вы хотите сделать свою спальню больше и просторнее покупайте кровать меньше. Для спальни рекомендуют выбирать светлые тона. Они зрительно расширят ваше место отдыха. Из маленькой спальни лучше убрать большую мебель, а поставить компактные шкафы или комоды.

В спальне намного лучше смотреться подвесной плоский телевизор, так как обычный занимает много места.

Сделайте спальню комфортной и удобной для себя!

А сейчас мы займемся самым любимым местом для женщин – кухней! Ведь кухня это не только место где мы наслаждаемся вкусным шедевром домашнего шеф-повара, но и принимаем гостей и проводим большую часть своего дня! Каждая домохозяйка мечтает иметь просторную кухню, где было бы много места. Но что делать, если сама комната очень маленькая? К счастью, сейчас существует много компактной мебели. Именно это спасает нас в такой банальной ситуации.

Для кухни рекомендуют брать мебель из натурального дерева, так как во время рабочего процесса она просто потеряет внешний вид.

Есть много стилей кухни, например, классический, кантри или же модерн. Я бы советовала последний, он является самым удобным и ненавязчивым. Для этого стиля лучше выбирать светлые тона, которые не бросаются в глаза. Если вы выберете стиль модерн, ваша кухня будет обладать высокой функциональностью!

Приукрашайте вашу жизнь светлыми и солнечными красками, а в этом вам поможет хорошее воображение и немного творчества!

Новости