Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Идеальные ворота для любого объекта

vorota-iz-proflistaОткатные ворота на винтовых сваях доступны и эстетичны. Благодаря разнообразию материала изготовления легко вписываются в дизайн домов и улиц. Открытая верхняя часть не создает препятствий для въезда на территорию большего автотранспорта, что делает их практичными в применении. Конструкция занимает мало места, а зимой снежные заносы не препятствуют нормальной работе. Ворота легко перемещаются вдоль забора, а качественный монтаж будет обуславливать длительную эксплуатацию. Пример профессионального выполнения и установки откатных ворот на винтовых сваях можно посмотреть на сайте http://xn—-7sbbywhhhwkg9i.xn--p1ai/vorota/otkatnye.

Как это делают

Для качественной установки ворот необходимо тщательно разработать план, сделать расчеты. Монтаж желательно поручить профессиональным установщикам, которые смогут рассчитать предполагаемые весовые и ветровые нагрузки. Именно с учетом внешних факторов подбираются комплектующие. Полотно приходит в движение с внутренней стороны, следовательно, необходимо позаботиться об отсутствии помех. Следует предусмотреть достаточное пространство для отката ворот, который обычно больше самой ширины полотна. Свободное движение будет обеспечено при наличии участка, которая не меньше ширины проема.

Откатные ворота быстро устанавливаются и не требуют сложных земляных работ. Сваи зарываются в землю до максимальной глубины, верхняя часть отрезается, а полость заполняется бетоном. Сварные швы и рельсы проходят специальную обработку, в том числе антикоррозийную, что увеличивает износостойкость и срок эксплуатации конструкции.

Преимущества

Откатные ворота имеют ряд преимуществ:

  • быстрая установка;
  • экономия пространства;
  • низкая стоимость;
  • надежность конструкции;
  • комфортное использование в любое время года;
  • возможность выбора материала для ворот;
  • стойкость к внешнему воздействию, включая перепады температуры и повышенную влажность;
  • большое разнообразие конструкций, включая модели для дачных домов или крупных промышленных объектов.

При необходимости ворота можно демонтировать и перенести на другой объект. Низкая цена и быстрый монтаж делают привлекательным этот вид ворот, популярность которых растет с каждым днем. Предпочтения чаще отдаются автоматическим откатным воротам. Это практичное решение для любого вида объекта, где будут уместны эргономичность и удобное использование.

Новости