Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Грузоперевозки по России – быстро, качественно, надёжно

Доставка груза в любую точку России. Выбор перевозчика и «тонкости» перевозки отдельных видов грузов

Зачем нужны грузоперевозки

Услуги по доставке грузов из одного пункта Российской Федерации в другой могут потребоваться:

  • При переезде на новую квартиру (в новый офис).
  • Для поставки товара в торговую точку.
  • При необходимости завоза материалов для строительства и ремонта.
  • При поломке автотранспорта предприятия.
  • Для доставки «особых» грузов (крупногабаритных, требующих спецтранспорта и т. п.).

Такими услугами может воспользоваться крупное предприятие, частный предприниматель или частное лицо. Главные требования, предъявляемые любым заказчиком к исполнителю  – это скорость доставки, безопасность груза и доступная цена.

Кому сегодня доверить грузоперевозки?

На сегодняшний день тысячи предприятий и частных лиц предлагают свою помощь в доставке грузов. Каждый из них уверяет, что именно его условия самые выгодные. Как же сориентироваться в множестве заманчивых предложений и обеспечить не только дешевую, но и качественную доставку груза?

В первую очередь стоит доверять груз только проверенным, официально зарегистрированным перевозчикам. Для них характерна качественная и недорогая стоимость грузоперевозки по России. Пример тому — представлен на сайте http://www.mosrustrans.ru/.При транспортировке отдельных категорий грузов, следует проверить наличие у перевозчика соответствующих работе с ними документов.

Для перевозки продуктов питания, водитель должен иметь непросроченную санитарную книжку. Если требуется перевезти опасные грузы, сопровождающие их лица обязательно должны пройти обучение по обращению с данной их категорией. Существуют и особые требования для управления спецавтотранспортом, грузовыми прицепами и автопоездами. Только убедившись в их наличии можно быть уверенным в своевременном и беспроблемном прибытии груза в пункт назначения.

Как правильно оформить грузоперевозки

В век компьютерных технологий, для получения услуги не обязательно бегать по добытым от друзей или ближайшего столба адресам. Достаточно зайти на сайт нашей компании, ознакомиться с соответствующей информацией и оставить свою заявку. Оформление услуги займёт у вас минимальное количество времени.

Полную информацию о сроках доставки, расценках и по другим, интересующим вас вопросам в части грузоперевозок, вы сможете получить по телефону +7(495) 967-68-72.

Новости