Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Грузчики в Самаре всегда к вашим услугам

gruzchiki_1Теперь нет необходимости осуществлять переезд своими силами, ведь есть те, кто справятся с поставленной задачей в разы быстрее и качественнее. Юридические и частные лица в Самаре и близлежащих областях могут воспользоваться помощью бригады грузчиков, которая выполнит всю тяжелую работу и сделает это наилучшим образом.

Перечень предоставляемых компанией услуг:

  • квартирные и офисные переезды. Сотрудники компании пребывают точно в оговоренные дату и время. На месте ими выполняется упаковка и погрузка вещей. По прибытии, они занимаются выгрузкой и расстановкой мебели. Транспортировка и другие работы производятся бережно и клиентам гарантируется полная сохранность груза.
  • доставка мебели и стройматериалов. При покупке габаритного оборудования, мебели или большого количества ремонтных материалов также будет необходима помощь специалистов или транспортного средства.
  • сборка-разборка мебели, приобретенной в магазине с доставкой на дом. Грузчики не только выполнят демонтаж, погрузят все в автомобиль, но и расставят технику в комнатах. При перестановке мебели также можно воспользоваться услугами кампании.
  • погрузка-разгрузка фур, вагонов, работа в складских помещениях и торговых центрах проводится умело, слаженно и без простоя. Наем временного персонала для выполнения этих и других задач, таких как инвентаризация, сортировка, упаковка товара, особенно выгоден владельцам предприятий.
  • вывоз мусора. Обычно необходимость в этом возникает после серьезных строительных или ремонтных работ. В этом случае грузчики освободят клиентов от излишних хлопот, связанных с ликвидацией мусора.

Ряд весомых преимуществ сотрудничества с фирмой:

  1. Выгодные условия.
  1. Гибкие цены.
  1. Квалифицированные специалисты.
  1. Подход к каждому клиенту.
  1. Высокий уровень мастерства.
  1. Оперативность.

Всегда доступна профессиональная помощь:

  • грузчика;
  • упаковщика;
  • разнорабочего;
  • грузчика-экспедитора;
  • рабочего конвейера.

Как оставить заказ?

Подробная информация размещена на сайте http://samara.pragruzchik.ru/. Сделав звонок по одному из указанных номеров, клиент может получить удовлетворяющие ответы по всем волнующим его вопросам. Консультант предоставит все необходимые сведения о полном пакете услуг компании. Также будет произведен подсчет почасовой оплаты грузчика, целой бригады или аренды автомобиля.

Новости