Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Главные вопросы и основные достоинства аренды автокранов

Автомобильный современный кран — это необходимый элемент, требуемый на любой строительной площадке. Автокран используется как при крупномасштабном, так и мелкомасштабном различном строительстве. Главным достоинством этой техники является легкое перемещение и мобильность, при этом не нужны специальные дополнительные пути и устройство сложных подъездов. По грузоподъемности они делятся на агрегаты от 4-5 и 6.3-8 тонн до 40-56 тонн.

О преимуществах аренды спецтехники

Аренда современных автокранов — наиболее выгодный способ использования спецтехники. Это выгодно мелким и средним предприятиям для проведения работ любой сложности. Также аренда часто используется и крупными предприятиями, если у компании нет возможности быстро пополнить свой автопарк. Благодаря этой услуге появилась возможность получить для работы автокран и любую другую спецтехнику на короткий срок.

Современные компании, предлагающие аренду, предоставляют автокраны в отличном рабочем состоянии. Также услуга обладает таким важным преимуществом как возможность арендовать самую новую спецтехнику, созданную совсем недавно по уникальным технологиям. Согласно договору, общая аренда автокрана, предлагаемая на сайте http://www.contlease.ru/catalog/uslugi/arenda_avtokrana/, включает в себя еще услуги шофера и других специалистов. Сегодня автокраны — наиболее востребованная арендуемая спецтехника, используемая чаще, чем другие.

Стоимость услуг арендодателя

Стоимость любой аренды автомобильных кранов достаточно разумная и придется по душе каждому заказчику. Сама стоимость зависит от показателей техники, здесь учитывается в первую очередь длина стрелы и общая грузоподъемность. Сюда входит также доставка спецтехники на объект строительства, расположенный за городом или же в черте города. Компания, предлагающая аренду, должна обязательно обладать разрешениями для проезда техники в центральные городские районы.

Стоимость определяется временем и посменной работой, где смена работы специалистов составляет обычно 8 часов. Также возможна аренда на полсмены или даже с почасовой оплатой, что требуется при малых объемах работ. А окончательная стоимость может зависеть еще от сложности работ и доставки техники, а если работы будут проводиться ночью, то цена будет несколько большей. Благодаря эффективной технике и предоставлению услуг профессиональных работников будет обеспечено идеальное качество работы за приемлемые цены.

Источник информации: http://www.contlease.ru/catalog/zheleznodorozhnye_kontejnery/3tonnye_kontejnery/3h_tonnyj_kontejner/

Новости