Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Где выгодней купить квартиру в Одинцово, средняя стоимость за последний день

Покупка квартиры без посредников от застройщика в г. Одинцово, вариант намного выгодней, чем купить жилье на вторичном рынке. Прежде всего, сделка выгодней потому, что в Одинцово за застройщиками ведется жесткий контроль органами надзора. Контролю подлежат, как строящиеся объекты, так в отношении средств вкладчиков, что позволяет, не беспокоится о том, что срок сдачи дома сорвется, а тем более строительство объекта за морозится. Такого просто быть не может.

Как обычно новостройки в городе представляют комплекс домов микрорайона в Одинцово. Сам же район застроек славится хорошими экологическими условиями, развитием инфраструктуры и комфортным проживанием. А бес проблемная, транспортная развязка делают микрорайон новостроек еще привлекательней, а  планировки и цены на квартиры в Одинцово, представленные здесь, позволяют будущим покупателям без особого труда подобрать индивидуальный вариант  и при этом не нести дополнительных затрат.

Останавливаясь на покупке квартиры в новостройках Одинцово без участия риэлтерских контор, а напрямую от застройщика вы взамен получаете:

1. Серьезную экономию денег. Благодаря выгодности партнерских услуг и цены на квартиры в новостройках города значительно ниже, чем такие же квартиры на вторичном рынке через агентства недвижимости. За счет экономии средств на агентствах и посредниках, можно сорвать большой куш. За эти средства и автомобиль можно купить в придачу.

2. Кроме этого вы, как покупатель даже прибыль получаете. А все потому, что большинство вкладчиков рассматривают приобретение жилья без посредников уже с первого этапа строительства объекта, которая уже в начальной стадии определяет степень выгодности инвестиции. Из этого выходит, что инвестиции в виде вклада в строительство окупятся с лихвой, а иногда и принесут 50-60 процентную прибыль от инвестированной суммы.

3. получаете возможность выбрать квартиру и даже секцию этаж и количество комнат в ней. В общем, весь выбор только за вами.

4. уверенность, которая проявляется уже в самом начале. Так, как владельцем квартиры являетесь только вы, нет предыдущих жильцов, что уже говорит о чистоте сделки, что снижает вероятность риска, вложить деньги и остаться ни с чем.

Кроме этого, микрорайоны объектов в Одинцово выделяются комплексным подходом к территории. Обычно в таком районе строятся не только объекты жилья, но и необходимые объекты инфраструктуры, и объекты социального предназначения. Это и магазины, и медицинские учреждения, детские сады и школы. Все это рядом и вместе, что очень удобно для его жильцов. Воспользуйтесь такими условиями, и в скором времени, у вас появится возможность, стать законным владельцем комфортабельной квартиры в уютном районе Одинцово.

Чтоб сориентироваться в ценовой политике на квартирах в новостройках города Одинцова следует воспользоваться последними данными, при этом знать, что разновидность планировки и цены на квартиры в Одинцово на их стоимости существенно не отражаются.

На сегодняшний день существую такая такие цены:

По состоянию не 2 февраля нынешнего года средняя стоимость квадратного метра квартир в новостройках города

Одинцово составляет 92 835 рублей. В сравнении с прошлой неделей стоимость квартир повысилась на 16, то есть на 0,02 процентов.

Что касается средней цены квартир в Одинцово, то она составляет 6 445 362 рубля, что значительно выше средней стоимости аналогичной квартиры в новостройках столицы России и на территории области.

Из этого вытекает средняя стоимость квадратного метра квартиры с одной комнаты, которая сегодня составляет 99 605 рублей, а с двух комнатной квартиры, цена квадратного метра, немного ниже, 86 147 рублей. Соответственно цена квартир меняется в зависимости от квадратуры и наличия комнат.

Но в любом случае купить квартиру в городе Одинцово, да еще и в новостройке намного выгодней, чем это сделать в Москве и области и даже выгодней, чем купить аналогичную квартиру, в этом же городе, только на вторичном рынке.

Новости