Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Газопоршневые электростанции

Производить свою личную электрическую энергию и тепло в настоящее время стало довольно просто. Можно, например, купить газопоршневые электростанции, благодаря которым вырабатывается несколько видов энергии. ГПУ достаточно легко установить, они работают на любом газе.

При тяжелых климатических условиях они позволяют покупателям оставаться энергетически свободными.

ООО ПКФ «Электроагрегат» URL:http://e-agregat.ru занимается созданием газопоршневых электростанций, основой которых стали новые двигатели ЯМЗ. Мы устанавливаем проводку пусконаладки и по мере необходимости занимаемся обслуживанием приобретенного вами оборудования. Также мы занимаемся доставкой запчастей и расходников газопоршневых электростанций по всем городам РФ.

Для установки электростанции требуется подготовить площадку, залитую фундаментом и с подведенными проводами.

Основными функциями газопоршневых электростанций является поддержка электричеством объектов с трехфазным (380/220 В. 50 Гц) переменным током. ГПУ нашего производства имеют диапазон мощности 60 – 315 кВт на единицу.

Каждая газопоршневая электростанция имеет в наличии современный контроллер, благодаря которому можно создать синхронную работу параллельно тридцати объектов.

Основное отличие газовых двигателей от дизельных

Газовые станции оснащены электронной и электроискровой системой питания, поршневой группой, электрической системой управления, а также системой зажигания. Для адаптации к газу, блочная головка дорабатывается. Система питания включает в себя следующие части: дозатор газа, воздушная дроссельная заслонка, трасса для проводки газа, отсечный электромагнитный газ, присоединяющий штуцер.

Состав и виды газопоршневых станций

Газопоршневые электростанции от компании ПКФ «Электроагрегат» состоят из двигателя внутреннего сгорания с внешним смесеобразованием, функционирующим от газообразного топлива, а также из синхронного генератора, который нужен для выработки электроэнергии. В производстве мы используем улучшенный двигатель ЯМЗ.

Газовые электростанции наша фирма производит в блок-контейнерах и рамные.

Газопоршневая электростанция рамного типа применяется, как стационарный источник выработки энергии не требующий перемещения. Станция работает, как главный или запасной источник энергии.

Газопоршневая электростанция в блок-контейнере может работать в экстремальных климатических условиях ‒ от минус сорока до плюс сорока градусов по Цельсию. Данная версия станции достаточно мобильна, и ее легко можно установить на автомобильный прицеп или сани. Блок-контейнер может работать, как главный источник энергии.

Использование базы газопоршневых электростанций с применением систем переработки тепла, выхлопные газы и контуры охлаждения двигателей идут в утиль.Это позволяет построить мини-ТЕС и ТЕЦ.

Наша компания, занимается изготовлением газопоршневых генераторных электростанций, которые работают на всех видах газа: природный газ, пропан-бутан, попутный газ. Газопоршневая электростанция также работает на сжатом газе и сжиженном, поэтому могут использоваться без подключения к магистрали. ГПУ работают на малых мощностях при подключении баллона с газом, что наиболее удобно для каждого пользователя.

Преимущества газопоршневых электростанций:

  • Простота применения.
  • Минимальный уровень шума.
  • Существует в нескольких вариациях – рама и блок.
  • Работает даже при экстремальных погодных условиях.
  • Гарантийный ремонт и обслуживание.
  • Простая и быстрая установка
  • Окупаемость проходит в кратчайшие сроки.
  • Во всех регионах страны запасные части и расходники легко приобрести по низким ценам.

Утиль ПНГ (попутный нефтяной газ)

Электрические станции нашей фирмы помимо службы источником электропитания могут утилизировать ПНГ, который сжигается в факелах. Также в наших установках, работающих на попутном газе, метан содержится в минимальном объеме двадцати процентов. Использование катализаторов позволяет уменьшить выброс вредных веществ в окружающую среду, добавляя еще один плюс к электростанции.

Новости