Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Финские дома из клееного бруса

6bd455ab0ca9971cef41182cc2fdd706Каждый человек мечтает о крепком и уютном доме. Финские деревянные дома отличаются не только отменным качеством, но и необыкновенной красотой. Строительство по финскому проекту стало модным не только в Европе, но также доступность пришла на территорию Российской Федерации. Благодаря Maki House россияне могут приобрести долговечный модный дом по финским стандартам.

Какие преимущества имеет финский дом

Финские дома имеют ряд положительных свойств, которые делают работу и строительство приятным и быстрым:

  • Легкость в возведении конструкции;
  • Сохраняет постоянный комфорт в комнатах при неблагоприятных факторах среды;
  • Клееный брус, из которого делается дом, обладает хорошими проводящими свойствами. В зимний период в нем не будет тепло, а летом – будет комфортная прохлада.
  • Материалом для теплоизоляции служит минеральный утеплитель. Он не восприимчив к температурным перепадам, повышенной влажности, нападам бактерий и накоплением вредных веществ.
  • Если после нескольких лет надоест планировка, то ее будет легко поменять, ведь внутренние перегородки просто убираются, и можно фантазировать долго.

Строительство можно начинать в любую пору года, т.к. там не требуется водных растворов.

Как осуществляется строительство

Вест материал необходимо заготовить своевременно. Каждое бревно нумеруется и обрабатывается. Они не ломаются, и не будут бояться появления грибков, лишайников, т.к. их обрабатывают специальным веществом от насекомых и других вредителей.

Схема строительства:

  • закладка фундамента;
  • установка обвязки и нижнего пола;
  • далее ставят стены;
  • монтаж потолочной обвязки;
  • установка крыши.

Компания Maki House осуществляет все работы под ключ в короткие сроки. Буквально за несколько месяцев можно получить дом своей мечты.

В чем удобство клеенчатого бруса

Клеенчатый брус – прочный деревянный материал, который требует для строительства дома обычный столбовой либо ленточный фундамент. Исключением является неровные местности. Там требуется закладывание глубокого фундамента.

Клеенчатый брус приятный на ощупь и защитит в лютую зиму от снега и холода. Финны знают толк в теплых материалах, т.к. в Финляндии очень суровые зимы. Строительство из такого материала экологично, практично и удобно. Долгие годы такой дом будет служить верой и правдой.

Компания Maki House помогает не только построить свой частный дом, но также может предложить уже готовый деревянный дом их клеенчатого бруса.

Новости