Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Двери Страж – высокий уровень безопасности

938223d1cbТрудно представить себе современное жилище, офисное помещение или любое строение без таких необходимых элементов как двери. Они бывают самые разные:

  • по материалу изготовления;
  • по конструктивным особенностям;
  • по предназначению, и тому подобное.

Но какими бы не были конструкции такого плана, все они должны быть прежде всего, надежными, красивыми, и отвечать всем поставленным требованиям и функционалу.

Компания «Страж» предлагает

Если вы беспокоитесь о безопасности своего жилища или офиса, тогда особое внимание вам следует уделить надежности входных дверей, которые способны будут защитить ваш дом или бизнес от посягательств извне. Продукцию такого плана на сегодняшний день выпускает компания «Страж», изделия которой говорят сами за себя, и не просто говорят, а и оправдывает свое название. Если вас заинтересовала информация такого плана, тогда посмотрите каталог дверей Страж на сайте https://superdveri.ua/brands/straj/, интернет-магазина, который реализует двери этой компании, и выберите для себя ту модель дверной системы, которая вам больше всего подойдет по всем параметрам и категориям, в том числе и по цене.

В чем уникальность продукции компании?

Как показывает практика, двери от этого производителя обладают особенными антивандальными свойствами и характеристиками. А также в конструкциях системы присутствуют:

  • отличная система звукоизоляции;
  • теплоизоляция;
  • стильное дизайнерское решение, и другие позитивные моменты.

Также необходимо отметить что дверные системы «Страж» настолько хорошо продуманны по всем направлениям, что они устраивают даже самых привередливых и взыскательных покупателей, и их часто рекомендуют к покупке и многие мастера-профессионалы. Важным моментом в данном случае является то, что у производителя очень большой выбор моделей, и это дает возможность подобрать самое оптимальное решение для каждого отдельного случая.

Производственные мощности предприятия

Выпуск дверей этой торговой марки начался в Украине, в городе Одессе еще в 1996 году. С самого начала производства, всем аспектам изготовления продукции уделялось особое внимание, и поэтому это предприятие в процессе своего развития, стало одним из ведущих в стране. Но не только в Украине хорошо известны эти дверных дел мастера, но и далеко за ее пределами. Чтобы достигнуть таких успехов, и наивысших показателей по всем пунктам и этапам производства, на заводе был внедрен максимально строгий контроль над качеством производственного процесса, который сохраняется и по сегодняшний день.

Новости