Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Духовые шкафы Beko – сочетание практичности и элегантности

dukhovoy_shkaf_beko_bie_22100_xc_1 (1)Все чаще хозяйки выбирают не целую плиту, а отдельно варочную плиту и встраиваемый духовой шкаф. Так удается достичь  максимального сочетания функциональности и эстетичности. Нередко выбор падает на продукцию от мирового производителя Beko. Неоднократно компания была признана лучшей на рынке, за что отмечена соответствующими наградами.

Вы можете выгодно приобрести духовой шкаф Beko на сайте beko-hwtrade.ru. Без труда сможете подобрать элегантные модели под варочные поверхности от этого производителя или создать собственные уникальные ансамбли.

Многофункциональность – для приготовления любых блюд

Главным преимуществом встраиваемых духовых шкафов от Beko выступает их многофункциональность:

  • несколько режимов работы (до 6);
  • функция гриля;
  • функция конвекции;
  • возможность регулировки верхнего и нижнего нагрева.

Большой набор функций открывает перед хозяйкой неограниченные возможности и позволяет изысканно приготовить любое блюдо.

Какими плюсами обладают духовые шкафы Beko?

Большая популярность встраиваемых духовых шкафов от турецкого производителя обусловлена набором неоспоримых преимуществ:

  1. Стандартные размеры (ширина – 60 см) делают монтаж простым и быстрым. В процессе установке нет необходимости подгонять размеры используемой техники.
  2. Внедрение современных технологий сделали технику высокопроизводительной и безопасной. Усовершенствованная система защиты отключит шкаф в случае перегрева или выхода из строя вентилятора.
  3. Эргономичный дисплей на передней панели значительно упрощает эксплуатацию устройства, позволяет быстро задать необходимые параметры.
  4. Наличие таймера значительно упрощает процесс приготовления пищи для хозяйки.
  5. Несколько степеней самоочистки позволяет легко поддерживать технику в чистоте.

К плюсам так же стоит отнести внешний элегантный вид. Благодаря продуманному дизайну, духовые шкафы легко вписываются в любой интерьер – классику, хай-тек, модерн и так далее. Производитель ответственно подходит к каждому этапу изготовлению духовых шкафов, поэтому легко достигается высокое качество.

Тысячи хозяек уже успели оценить все преимущества техники от турецкого производителя. Вы в любой момент можете присоединиться к их числу. При выборе следует ориентироваться на внешний вид, чтобы вписывался в общий интерьер, и технические характеристики.

Новости