Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Дрели Bosch: выбор и характеристики

drel_bosch_gbm_6_re_0601472600Для выполнения работ по сверлению кирпичной кладки, бетонных стен и дерева используются дрели марки Bosch. Важным условием при выборе рабочего инструмента является определение оптимальной мощности (производительности).

Как выбрать дрель?

Диаметр сверления – важный параметр при выборе дрели, тот или иной диаметр сверления позволяет выполнять работы с определенным материалом. Наличие ударной функции делает возможными применение инструмента в профессиональной строительной сфере.

Если требуется выполнить мелкие работы по сверлению, то ударная функция в оборудовании не требуется. Дрель бош в магазине ООО «Рус Элит Трейдинг» обладает высокими рабочими характеристиками, прочностью и может использоваться как в частных целях, так и профессиональными мастерами. Для выпуска продукции производитель использует передовые технологии, качественное сырье, каждый марка дрели обладает высокой эффективностью и надежна в эксплуатации.

Основными характеристиками дрелей бош являются:

  • Номинальная мощность и наличие ударной функции;
  • Способ питания – от сети или аккумулятора;
  • Встроенная технология алмазного сверления;
  • Наличие функции шуруповерта.

Дрель ударная bosch на сайте http://bs-rus.ru/catalog/dreli/ является профессиональным оборудованием, предназначенным для выполнения проекта по сверлению бетонных поверхностей и кирпича, также оборудование может быть использовано для создания технологических отверстий в асфальте. Основное преимущество применения в строительстве ударной дрели заключается в большой ударной силе, которая позволяет заглубиться в структуру материала и выполнить работы по сверлению в короткий срок.

Характеристики дрели

Для подключения дрели к сети питания требуется убедиться в том, что мощность сети соответствует потребляемой мощности оборудованием. Если техника имеет встроенный аккумулятор, перед ее использованием проводится зарядка от сети с использованием блока питания.

Перед применением дрели требуется убедиться в том, что в нее установлено сверло нужного диаметра, рассчитанного на работу с определенным материалом. Высокой эффективностью и точностью отличается применение оборудования с функцией алмазного сверления. Алмазное сверление – это точная технология, которая предусматривает создание отверстий в материалах без риска появления трещин и разрушения конструкций.

Дрели Bosch можно приобрести в специализированном магазине с гарантией от производителя.

Новости