Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Доступные новые квартиры в Новой Москве

В свежей подборке самых дешевых квартир «Новой Москвы» первенство достается жилому комплексу «Престиж» в Троицком округе от застройщика «ТрейдИнвестГрупп». Самая маленькая квартира в проекте эконом-класса стоит 1,69 миллионов рублей, ее площадь 39,7 кв.м. Монолитно-кирпичные корпуса новостройки высотой 16 этажей строятся в 43 км от МКАД в пос. Киевский. До ближайшего метро «Юго-Западная» или «Киевская» не больше 45 минут транспортом. Комплекс вполне оправдывает свое название современным интересным дизайном зданий, благоустроенной территорией и просторными квартирами. Остекленные балконы, социально-бытовая инфраструктура на первых этажах, отопление от отдельной котельной — все это делает новостройку престижной и комфортной для проживания.

Второе место, где можно купить доступные новые квартиры в Новой Москве, детально описанные здесь, занимает ЖК «Марьино Град» всего в 14 километрах от МКАД, вблизи поселка Марьино. Комплекс находится в 20 мин езды от метро Юго-Западная, поселиться в нем можно за 1,9 млн рублей. Согласно проекту планируется возвести более двадцати разноэтажных жилых корпусов, в которых на первых этажах разместится социальная инфраструктура: аптека, отделение банка, магазины. Покупателям предлагаются квартиры без отделки метражом от 27 до 67 кв.метров, от студий до трехкомнатных. В планах девелопера строительство МФК с крытыми ледовыми катками, игровыми площадками и теннисными кортами, двух детских садов, школы и двух 5-этажных паркингов. Кстати, Тайный покупатель новостроек проверил комплекс «Марьино Град» и поставил ему твердую «четверку», отметив недостаточную транспортную доступность и неблизкий срок окончания строительства.

Закрывает тройку проектов с самыми оптимальными ценами на квартиры ЖК «Зеленая Москва-2» от строительной компании «Лидер Групп». Строительство идет в пос. Марушкино в 15 км от МКАД, минимальная стоимость жилья равна 2,313 млн рублей. До метро «Киевская» и «Юго-Западная» около 25 минут транспортом. Квартиры реализуются с возведенными межкомнатными перегородками, установленными радиаторами отопления, стеклопакетами, входными дверьми и выполненной разводкой электроснабжения. Жилой комплекс стоит в окружении вязового парка, пруда и реки. Жители новостройки смогут пользоваться инфраструктурой Марушкино, которая представляет собой большой универмаг, детский сад, школу, библиотеку.

 

Новости