Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Доска Deckman – качество и долговечность

a9e8ad95987e79d149a2017429b07defОтечественная компания Deckman занимается производством и реализацией такого востребованного строительного материала, как террасная доска, другое название которой – декинг. Данный материал может применяться для отделки террас, балконов, стен, установки ограждений. Он производится из древесно-полимерного композита и обладает большим количеством достоинств, благодаря которым быстро набирает популярность среди покупателей.

Свойства доски из ДПК.

Декинг используется для монтажа пола в таких местах, как беседки, террасы, открытые площадки, а так же может использоваться для создания забора. Основными его преимуществами можно назвать:

  • невосприимчивость к факторам воздействия внешней среды – сырости, солнечным лучам, перепадам температур, вредителям. Изделие не теряет своего вида даже после длительного пребывания под солнцем;
  • безопасность для здоровья. Исходные материалы и технология производства исключают наличие опасных и токсичных веществ. Кроме того, доска из ДПК не горит, а после контакта с водой не становится скользкой;
  • высокая декоративность и эстетичность;
  • разнообразие оттенков предлагаемой продукции;
  • легкость в установке и дальнейшем обслуживании.

Deckman – известный и надежный производитель.

Компания занимается не только производством и продажей доски из ДПК, но и разработкой проектов по желанию заказчика, а так же установкой своей продукции на объекте. В коллективе работают только опытные и хорошо знающие свое дело сотрудники, которые смогут не только проконсультировать покупателя по любому вопросу, но и помочь с реализацией самого сложного проекта с использованием декинга.

Террасная доска от Deckman будет отличным выходом для помещений и площадок любого уровня сложности. При производстве используется самое современное оборудование, позволяющее получить огромное разнообразие продукции высокого качества. Перед тем, как попасть к потребителю, весь товар тщательным образом проверяется на соответствие принятым стандартам.

Дополнительными преимуществами компании являются возможность доставки продукции в любую точку страны. При желании покупатель может сам забрать материал со склада.

При обращении в компанию Deckman, клиент получает не только качественную продукцию, но и вежливое, квалифицированное обслуживание, быструю доставку товара, а так же возможность воплотить в жизнь самые интересные идеи.

 

 

Новости