Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Дом под ключ – идиллия без хлопот

Если вы мечтаете о современном уютном загородном доме, то лучшего решения, чем строительство домов под ключ, вам не найти (подробную информацию читайте здесь). Сделав такой заказ, вы получаете комфортное жилье индивидуальной планировки, абсолютно новый, качественный и долговечный дом на природе, отсутствие необходимости производить какие-либо строительные, ремонтные или отделочные работы в своем новом жилье.

Большинство людей, мечтая о новом доме, в первую очередь оценивают свой бюджет и финансовые возможности. Многих пугает перспектива возложить все работы на строительную компанию, ведь за каждое действие, за каждый кирпич или мешок цемента надо платить. Такая дальновидность вполне оправдана, однако не все загородные дома и услуги компаний по их возведению стоят одинаково.

В опытной и надежной фирме вам всегда предложат массу вариантов снижения предстоящих вам затрат. Это может быть выбор более дешевых строительных или отделочных материалов, отказ от отдельных услуг (например, монтажа отопительной системы, которая вам вообще не требуется летом), уменьшение габаритов всего строения или отдельных помещений, многое другое, что покажется вам приемлемым. Правильно сделанный расчет проекта дома поможет также снизить расходы на строительство фундамента, гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы, использование спецтехники.

Любая уважающая себя компания не будет пользоваться старыми технологиями и устаревшими материалами, ведущими к повышению себестоимости строительства. Ей выгоднее выполнить работы в кратчайшие сроки и максимальным качеством, чтобы заработать еще один положительный отзыв в свою копилку.  Поэтому все специалисты компетентны, вежливы и отлично знакомы со всеми нюансами своего дела.

Строительство домов под ключ привлекает многих именно тем неоспоримым плюсом, что заказчику вообще ничего не придется делать самому. Дом отделают как снаружи, так и изнутри, в нем проведут все возможные и необходимые коммуникации, сделают его полностью пригодным для проживания. Именно такой вариант является мечтой многих хозяев, потому что загородный дом – это оплот домашнего уюта, девственной красоты природы, свежего воздуха и наслаждения райским отдыхом, а не место для очередных домашних хлопот, связанных с ремонтом. Хотите переехать в дом своей мечты? Обращайтесь в строительную компанию и заказывайте дом под ключ.

Более подробно с технологией и стоимостью строительства загородных домов и коттеджей можно ознакомиться на сайте компании «Невский Край» fundamentdoma.ru.

 

Новости