Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Долговечные и недорогие радиаторы

hotspot_2Организация качественного обогрева жилья является одной из самых главных задач, особенно важной для владельцев частных домов. Поэтому, чтобы обеспечить комфортную температуру в жилых помещениях, требуется установка автономной отопительной системы, одним из главных элементов в которой считаются радиаторы. Именно они поставляют тепло, полученное от котла непосредственно в помещение, нагревая температуру воздуха до нужных значений. Поэтому крайне важно правильно выбрать радиаторы, которые смогут обеспечить наиболее эффективную отдачу тепла.

Радиаторы от компании «Тепловые системы»

Компания tepsistem.ru/store/radiatory/ занимается реализацией радиаторов панельного типа, предназначенных для отопления частных домов. К их основным преимуществам можно отнести:

  1. доступная цена. Каждый покупатель может подобрать оборудование по своему бюджету;
  2. долгий срок работы. Это достигается благодаря использованию при производстве высококачественных марок стали, а так же специальных защитных покрытий, предохраняющих от коррозии;
  3. внешний вид радиаторов без излишних деталей позволяет использовать их в любом помещении;
  4. подобные изделия имеют большое значение КПД вкупе с экономностью при отоплении жилья;
  5. радиаторы, представленные в каталоге компании, можно использовать с разными видами котлов.

Помимо радиаторов на сайте представлен большой ассортимент котлов для отопления, вытяжек, а так же запасных деталей, которые могут потребоваться в ходе эксплуатации и обслуживания оборудования. Стоит отметить, что все радиаторы, представленные на ресурсе, поставляются крупнейшими производителями данного товара, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке подобной продукции.

Стоит отметить, что изделия могут функционировать без сбоев при максимальном рабочем давлении, равном 10 атмосфер и температуре воды не выше 110 градусов.

Во время покупки радиаторов для дома каждый клиент может получить помощь от профессиональных консультантов при расчете необходимой производительности оборудования. Кроме того, имеются дополнительные информационные материалы, призванные помочь при монтаже и обслуживании отопления.

Чтобы обеспечить качественный обогрев жилья, необходимо очень внимательно выбирать отопительное оборудование, в частности радиаторы. В большой мере от качества их исполнения будет зависеть комфорт в помещении и эффективность работы отопительной системы.

Новости