Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Декоративные перегородки – деревянные изделия для любого интерьера

150010_2Дерево – благородный материал и что более важно, экологический материал, который делает атмосферу уютной и отлично дополняет практически любое дизайнерское решение. Сегодня его используют для реализации многих задумок, а одной из таких является декоративная перегородка. Такой элемент используется для оформления помещения в стиле кантри, минимализм, хай-тек, классического, этническом и прочих.

Деревянные декоративные перегородки могут использоваться в качестве полок или выполнять другие важные задачи – зонирование, правильное разграничение пространства и создание сложного объема комнаты. Можно выбрать декоративные деревянные перегородки на сайте http://www.pleten.su, где представлен большой выбор только уникальных изделий.

Преимущества декоративных деревянных перегородок

Дерево для обустройства дома – это, пожалуй, один из лучших материалов. Это связано с его характеристикой. Оно обладает низко теплопроводностью и отличается хорошими способностями к звукоизоляции. Кроме того, дерево это экологически чистый материал, создающий атмосферу тепла и уюта. Деревянные перегородки, используемые при оформлении интерьера, положительно сказываются на эмоциональное и психологическое состояние здоровья. Фактура материала и его оттенки действуют успокаивающе и умиротворяюще.

Область применения в интерьере

В интерьере могут использоваться перегородки, которые будут довольно функциональными – раздвижные варианты. Дерево автоматически вызывает ощущения гармонии с природой. Благодаря своему воздействию на эмоциональном уровне, такие модели используются при оформлении помещений различного назначения:

  • в кафе – такая перегородка создаст ощущения уединения;
  • при оформлении жилых помещений – отличный вариант для зонирования помещений и украшения;
  • для обустройства офиса, именно деревянные перегородки позволят разграничить рабочее пространство и снять напряжения.

При работе с большим количеством людей, деревянные декоративные перегородки – это то, что нужно. В последнее время довольно востребованным стало использование раздвижных вариантов в качестве украшения, так и основного элемента. Также, помимо декоративных деревянных перегородок на сайте можно приобрести клумбы и кашпо от компании Плетень.

Новости