Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Декоративная плитка Monopole Ceramica

43177Плитка Monopole Ceramica производится в Испании, сегодня она знаменита на весь мир. Это не только красивая, но и уникальная продукция, являющаяся сочетанием современного и классического стиля. Каждая новая коллекция, которая выходит с фабрики находящейся в Валенсии, сопровождается выставками. В настоящее время производитель занимается выпуском плитки, которую можно использовать для различных помещений. Декоративная плитка нередко выполняется в нестандартных формах, если говорить о классическом варианте, то он производится с заостренными краями. Представлена в полном ассортименте Плитка Monopole Ceramica на сайте https://www.realgres.ru/manufacturer/monopole-ceramica_187.html.

Производство декоративной плитки «Монополь Керамика»

Декоративная плитка Monopole Ceramika сегодня подтвердила свое качество и получила сертификаты, которые говорят о соответствии международным стандартам. На производстве используются только самые новые технологии. Преимущественным для компании является удовлетворение своих клиентов, поэтому производитель уделяет большое внимание качеству.

Для того чтобы на выходе получился качественный товар, он проходит несколько этапов:

  • изделие проходит несколько уровней обработки на высокой температуре;
  • для улучшения термостойких характеристик, на плитку наносят 3 слоя глазури.

Плитку Monopole Ceramika выделяет среди конкурентов ее тонкость и легкость, но при этом ее качество и влагостойкость ничем не хуже. Доказательством тому служат исследования, во время которых она подвергалась физическому воздействию. Созданные на сегодняшний день коллекции декоративной плитки несут в себе определенное настроение, что помогает создать в помещении необходимую атмосферу.

Преимущества продукции Monopole Ceramica

Плитка со временем не теряет свои внешние данные и сможет прослужить довольно длительный срок. Используется она не только для облицовки жилых помещений, но и офисов, террас, фасадов и прочих. Преимущества ее заключаются в следующем:

  • плитка Monopole Ceramica имеет красивый и глубокий рисунок;
  • выделяет ее прочность, которая не свойственна такой толщине, и простота в уходе;
  • кроме того, компания производит экологически чистую продукцию;
  • плитка обладает высокими характеристиками, являясь износоустойчивой и водоустойчивой.

Новости