Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Что вы знаете о печах-булерьянах?

pech-buler-yan2Если вам необходимо найти экономичное средство для отопления своего дома, загородного коттеджа или гаражного помещения, то печи-булерьяны на сайте https://artkamin.ua/pechi-i-kaminofeny/tip-i1-pechi-buleryany-kanadskie-kalorifennye — это именно то устройство, которое сможет удовлетворить ваши любые потребности.

Популярность и эффективность данной техники обеспечивается с помощью специального газогенераторного принципа, более известного как длительное горение.

Благодаря своей особенной конструкции данный вид печей способен равномерно нагревать воздушные массы, распределяя их не только возле самого котла, а по всей комнате.

Данные печи имеют второе имя — канадские, поскольку впервые их создали именно в этой стране — Канаде. Несмотря на это, наиболее популярными они стали у немцев, так как именно в Германии граждане имеют особенные представления об экономном расходовании энергетического топлива. В данный момент такое изделие как печи булерьяны становится все более популярным на территории Украины.

В каталоге нашего интернет-магазина вы всегда найдете большой выбор калориферных печей от лучших производителей со всего мира, с различными показателями мощности.

Благодаря такому большому ассортименту всегда можно найти подходящее отопительное оборудование, как для маленьких комнат, так и для больших гостиных залов. Можно подобрать модель, оснащенную специальной варочной поверхностью, которая позволяет готовить быстро и вкусно любые домашние блюда, при этом экономя значительные средства и время.

Главные преимущества печей булерьян

Принцип работы булерьяна заключается в том, что с помощью своих труб, которые опоясывают топку, печь затягивает прохладный воздух снизу. По мере того как воздух движется по трубам, он нагревается до 90 градусов и выходит наверх.

Если правильно использовать устройство, его корпус из металла не будет перегреваться, а значит можно абсолютно безопасно наслаждаться теплом в своем доме. Топливом для разогрева может быть древесина или специальные брикеты, сгорающие без остатка.

Древесина начинает медленно тлеть в печной камере, в результате чего выходят газы. Затем они доходят до верхней части печи, где, догорая они превращаются в теплый воздух.

Печь булерьян имеет множество преимуществ, среди них выделяются следующие:

  • рабочие газы при выходе нагреваются до 300 градусов;
  • КПД устройства отличается особенной эффективностью и составляет 80%;
  • одна полная закладка топлива дает возможно работать печи в течение 8 часов, чего вполне хватит для обогрева любого помещения;

Приобретение калорифера — это очень выгодная покупка, которая является экономичным и эффективным средством для быстрого обогрева помещения до необходимой температуры. Уже через 20 минут в комнате станет уютно и комфортно!

Новости