Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Чистка, ремонт и углубление колодцев

Компания «Старый колодец» предлагает потенциальным клиентам квалифицированное сервисное обслуживание, ремонт и углубление колодцев по доступным ценам. Данная работа является обязательной для выполнения — после ее проведения вода будет максимально чистой, а из колодца не будет идти неприятный запах.

 Особенности и преимущества обращения

Для того чтобы оформить заказ, необходимо оставить заявку на сайте skolodez.ru. Представители компании рассмотрят ее в течение 15-30 минут с момента отправки. По мере необходимости, они проведут индивидуальную консультацию, которая позволит вам получить развернутые ответы на любые технические или организационные вопросы. По телефону вы также можете выбрать наиболее удобный способ оплаты, указать свой адрес и комфортное время приезда специалистов.

По сравнению с рядом других организаций, ведущих аналогичную деятельность, оформление заказа в компании «Старый колодец» позволит получить следующие преимущества:

  • Высокий профессионализм. Работы по чистке, восстановлению, ремонту и углублению колодцев выполняют специалисты с большим стажем работы. Вам не придется беспокоиться по поводу качества итогового результата;
  • Скидки клиентам. В компании «Старый колодец» вы также можете договориться о длительном сотрудничестве. При необходимости снова очистить колодец вам будет предоставлена приятная скидка;
  • Обслуживание за пределами Москвы. Мастера готовы взяться за работу в том случае, если город или поселок находится максимум за 500 километров от столицы;
  • Приятные цены. Высокий профессионализм позволяет не только оперативно и качественно выполнить работы по восстановлению/чистке колодцев, но также не переплатить. Наши цены по праву считаются одними из самых доступных как в области, так и в Москве.

С подробными ценами на выполнение работ вы можете ознакомиться в специальном разделе. На официальном сайте их представлено сразу три — чистка, ремонт и углубление колодцев.

В самом низу главной страницы вы сможете увидеть форму обратной связи. На ее заполнение уйдет максимум пять минут. Указав свои контактные данные, сообщите об услуге, которую вы хотите заказать, а также место нахождения колодца. Штатные консультанты свяжутся с вами по электронной почте или в телефонном режиме.

Исходя из вышесказанного, компания «Старый колодец» станет оптимальным решением при наличии проблемного колодца!

Новости