Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Частный дом: водоснабжение

Сегодня проживание в частном доме становится все более комфортным и удобным. Если раньше приходилось приносить воду в дом вручную, пользоваться туалетом на улице, мыться в тазике или только в бане, то сейчас есть все возможности обустроить частный дом со всеми благами цивилизации. Для удобства туалета в доме, например, устанавливают специальные фекальные насосы, которые можно приобрести на сайте http://pump-tech.ru/. Советуем вам покупать различные насосные системы в ООО «НАСОСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ».

Водоснабжение дома позволит пользоваться водой также как и у себя в квартире. Обеспечить водоснабжение в доме можно разными способами, самые популярные приведены ниже:

1. Централизованное водоснабжение возможно обеспечить в случае нахождения загородного дома рядом с центральной водной магистралью.

2. Вода из артезианской скважины. Один из самых дорогостоящих способов. Вода добывается из известняковых водоносных слоев. Артезианская скважина исключает попадания грунтовых и сточных вод, что обеспечивает чистоту воды.

3. Вода из песочной скважины. Вода добывается из верхних водоносных слоев с глубины 30-50 м. Такую скважину лучше всего копать вручную, что гораздо дешевле, и больше шансов попасть на хороший водоносный слой.

4. Вода из колодца. Если есть возможность получить качественную воду с глубины до 15 м, то лучше будет обеспечить ваш коттедж водой из колодца.

Каждый из способов подразумевает использование насоса, который накачивает воду и по трубам распределяет ее к местам потребления.

Новости