Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Большое будущее новостроек в Ногинске

Большие мегаполисы всегда привлекают огромное количество желающих в них поселиться. Особенно этим отличается Москва. Стоимость квадратного метра в столице России давно превосходит стоимость жилья в других европейских городах. Именно поэтому, сегодня растет востребованность квартир городах Московской области. Не исключением является и Ногинск, строительство в котором ведется с той же скоростью, как и везде вокруг Москвы.

Современные новостройки в Ногинске, рассматриваемые здесь, ведутся по комплексным планам, здания возникают целыми микрорайонами, а спрос на квартиры не уменьшается. Новые технологии, повышенная комфортность жилья, даже эконом класса привлекает многих покупателей. Тем более, если учесть, что цены на квартиры намного ниже, чем в самой Москве. Одним из таких замечательных предложений, в котором сочетаются минимальные цены и максимальные удобства, является микрорайон «Полет» расположенный по Аэроклубной улице в Ногинском районе, неподалеку от Горьковского шоссе.

Микрорайон отличается новой, комплексной застройкой в окружении большой лесопарковой зоны. При этом, удобство и доступность транспортных развязок позволяют быстро попасть как в центр города, так и доехать до Москвы. В плюс к общественному транспорту, поблизости находятся, и ж/д станция, и автовокзал. Лесопарк позволил запланировать в микрорайоне тихие, зеленые дворы и предоставить жителям все радости экологически чистой зоны.

Кроме кирпично-монолитных много-подъездных домов, микрорайон получит собственную котельную, что намного повысит комфортность жилья и снизит напряженную зависимость от городских коммунальных служб. Первые этажи предоставляются для организации сервисного обслуживания, магазинов, офисов, медицинских учреждений и различных салонов. Собственная инфраструктура также повышает удобство проживания в районе. Также предусматриваются машинные паркинги, и спортивные площадки, и школа, и детский сад.

Цены на квартиры сохраняются эконом класса, а сами помещения предлагают довольно разнообразный выбор. Кроме трехкомнатных и двухкомнатных квартир со свободной планировкой, можно подобрать небольшую и уютную студию. Даже однокомнатная квартира не будет производить впечатление тесноты со своими трехметровыми потолками, зато возможности отделки увеличиваются во множество раз. Приобретение жилья предлагается в различных вариантах, начиная от ипотеки, заканчивая рассрочкой платежей. В новом микрорайоне выгодно подобрать не только квартиру, но и способ ее покупки.

Новости