Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Биде и писсуары – повышенный комфорт вашей жизни

bidet-file-artceram-fi15Для повышения уровня комфорта проживания в квартире или доме все больше людей используют биде и писсуары, эти конструкции не занимают много пространства, но делают жизнь намного удобнее.

Дизайн и материал для производства биде и писсуаров

Самые два распространенных материала для производства биде и писсуаров – это санфаянс и керамика. Для предотвращения образования желтизны некоторые производители покрывают продукцию специализированными пропитками. В продаже сантехника представлена не только в белом или черном варианте, но также есть комбинированные конструкции и с контрастными вставками. В качестве материала, для изготовления комплектующего используют нержавеющую сталь или латунь.

Виды и формы писсуаров

Писсуары в своем роде служат неполной заменой унитаза, на рынке представлены конструкции с автоматическим и ручным смывом.  Устройство писсуаров схоже с раковиной. Сверху писсуара располагается отверстие под смеситель, а внизу сифон.

Для общественных заведений подойдут любые формы, но если установка предлагается вместе унитазом и раковиной, то можно выбрать форму: круглую, квадратную или приобрести из той коллекции, что и остальная сантехника.

Писсуары можно разделить по методу подключения:

  • С внутренним подводом жидкости;
  • Безводные писсуары;
  • С наружным подводом воды.

Виды и формы биде

На биде установлены смесители и применяют их для поддержания гигиены.  По виду они делятся по методу крепления: настенные, то есть крепятся на стену и напольные, монтаж происходит на пол. Если площадь санузла не позволяет установить биде, то в продаже имеется комплектующие в виде крышки биде с автоматической подачей воды, с помощью этой функции можно значительно расширить возможности унитаза.

На рынке представлены разнообразные формы биде, но рекомендуется приобретать из той серии, что и унитаз. Если унитаз уже установлен, то знайте его производителя, и после приобретайте биде.

В магазинах представлен широкий выбор аксессуаров для биде и писсуаров:

  • Полотенцедержатель;
  • Стойка с аксессуарами;
  • Мыльницы.

Весь ассортимент продукции и цены биде и писсуаров можно просмотреть в магазине «Fridrih» http://san-tehnika.com.ua/sanitary-engineering/bide/ , здесь представлены коллекции всех мировых производителей сантехники. Предлагают невысокие цены, за счет работы с изготовителями без посредников.

Новости