Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Автомобили Хендай от ведущего официального дилера в России

Открытие нового официального дилерского представительства автомобильной линейки Хендай, позволило приобретать самые новые и популярные автомобильные модели по низким ценам, с гарантией качества, подтвержденного сертифицированного оригинального производства, а так же предоставило возможность потенциальным клиентам автовладельцам одними из первых приобретать новейшие выпущенные модели от компании Хендай. Появление новой серийной модели в дилерской сети Хендай i30 заново возродило ажиотаж и повышенный спрос на данную модель, а так же другие модели автомобильной серии Хендай, благодаря обновленным и усовершенствованным некоторым характеристикам которых, при неизменном имидже марки, и его классическом представительском классе, всеобщее улучшение является более заманчивым для клиентов покупателей. Салон представляет новую модель Хендай, способную заинтересовать любого автолюбителя или автовладельца.

Новые характеристики Хендай i30

Новый имидж Хендай, кроме появления остальных многочисленных деталей современного автомобилестроения, воплощенных в этой модели, становится еще более прогрессивным, современным и презентабельным. Характерные особенности новой модели Хендай i30:

  • эксклюзивная модернизация радиаторной решетки
  • обновление поворотных указателей
  • повышение технологического оснащения приборной панели внутри салона
  • увеличение чувствительности трансмиссии автомобиля, позволяющей моментально передавать скоростные указания всей двигательной системе Хендай
  • усовершенствование системы безопасности с увеличением количества подушек безопасности до 7-ми штук.

Более подробную информацию о модели Вы можете получить здесь.

Представительский центр Хендай в Санкт-Петербурге

Обладая полным набором разнообразных уникальных особенностей, созданных и приготовленных для максимального комфорта своих клиентов, автосалон несет в себе большие потенциальные возможности как новый дилер Хендай в Санкт-Петербурге, в частности компания представленная на сайте http://hyundai-maximum.ru/, предоставляющий высокий уровень сервиса, способный удовлетворить самые изысканные и разнообразные пожелания, и капризы своих клиентов в автомобильной сфере. Постоянные поставки всевозможных новинок, сопровождение необходимыми запчастями и своевременные обработки заказов, не оставят никого равнодушными, благодаря качественному сервисному обслуживанию компетентными сотрудниками автосалона.

Новости