Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Ассортимент спецтехники для аренды

Ни один вид строительных работ не может обойтись без привлечения специальной техники. Для единичного использования приобретать экскаватор или бульдозер финансово накладно. По этой причине можно взять ее в аренду, просмотрев все доступные варианты на сайте http://specavtobud.com.ua/.

Востребованные услуги

picАренда спецтехники подойдет для малого и среднего бизнеса. Не каждый по силам купить личную технику для работы, особенно на первоначальном этапе развития. Стоит выделить основные ее виды, которые можно арендовать:

  1. Бульдозер. Подойдут для работы на оборудованных площадках, а также при рытье котлованов, при отсутствии дорожного полотна. Для максимально эффективного распределения нагрузки веса техники вместо колес используются гусеницы, что дополнительно позволяет работать на нее на сыпучем грунте.
  2. Экскаватор. Они могут предназначаться не только для рытья, ремонта или демонтажа, но и прокладки водопровода, кабелей, повышения скорости благоустройства отдельной территории. Представленный ассортимент техники отличается по количеству инструментов для работы, могут быть гусеничными или передвигаться на колесах с пневмоподвеской. Все зависит от пожеланий заказчика и необходимого направления использования.
  3. Асфальтоукладчик. Уже из самого названия понятно, что он подойдет при дорожных и ремонтных работах. Достаточно выбрать оптимальную толщины асфальта и произвести укладку на отдельном участке.
  4. Дорожная фреза. Подойдет в случае необходимости проведения ремонта дорожного полотна, вышедшего из строя по различным причинам.

Каждый вид может использоваться в демонтажных, земляных, благоустроительных работах.

Основные плюсы

Вся представленная на сайте http://specavtobud.com.ua/ техника полностью работоспособна и готова всегда прийти на помощь клиентам компании. Автопарк включает только современную технику, способную воплотить в реалии пожелания заказчика.

Для аренды предлагаются выгодные условия, начиная от ассортимента и доходя до приемлемой стоимости. Теперь нет смысла брать спецтехнику даже в кредит, так как для конкретного вида работ можно обратиться в компанию «Спецавтобуд», где предложат все интересующее.

Новости