Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Преимущества поликарбонатных навесов

Власти Москвы повышают требования к условиям парковки и содержания автомобилей в городской черте. Современные металлические гаражи должны отвечать не только эксплуатационным требованиям, но и быть абсолютно безвредными для человека и окружающей среды в плане используемых строительных материалов.

Сегодня одними из наиболее выгодных в финансовом лане и отвечающих требованиям по эксплуатации вариантов размещения автомобилей являются навесы поликарбонат

С точки зрения защиты техники от неблагоприятных природных условий навесы из поликарбоната являются эффективным средством, сбегающим технику от воздействия холода, жары, ультрафиолетового излучения, атмосферных осадков, вера и других неблагоприятных для техники явлений. Кроме того, навесы из поликарбоната обеспечивают качественную звуконепроницаемость, обладают качествами огнеупорности, стойкости к химическому воздействию. В практически любых, даже экстремальных условиях, металлические навесы сохраняют свои эксплуатационные качества.

В то время как многие гаражи старой сборки имеют многочисленные недостатки и постепенно заменяются на новые сооружения для парковки и хранения автомашин, изготовление навесов из поликарбоната остается одним из самых перспективных средств на современном рынке строительных объектов для автомобильной техники.

Изготовленные по новейшим технологиям навесы поликарбонат – это еще и экопарковка для авто т. к. используемые в строительстве навесов для автомобилей материалы отвечают всем требованиям экологической безопасности. Сегодня навесы из поликарбоната отвечают всем требованиям, предъявляемым к условиям содержания автомобилей. В условиях города экопарковка для авто – хороший способ не загрязнять окружающую среду.

Приобретая навесы из поликарбоната, Вы получаете качественную и надежную защиту Вашего автомобиля от любых внешних угроз, в то же время экономите средства и получаете легкое в плане сборки, прочное и долговечное строение, полностью отвечающее всем современным требованиям содержания автомобилей в Москве.

Проектировка навесов из поликарбоната также представляет различные варианты в точки зрения дизайна, дает возможность оформить парковочную территорию возле своего дома в соответствии с общим архитектурным обликом близлежащих сооружений.

Новости