Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Современные навесы делятся секретами своей уникальной конструкции. Часть 1

Интересуют гаражные навесы? Ну что ж, ООО «ТЕХНОКОН» с удовольствием расскажет вам о них более подробно!

Стоит сразу оговориться, что навесные конструкции компании «ТЕХНОКОН» изготавливаются по самым современным технологиям с соблюдением самых строгих стандартов качества. При этом мы создаем продукты, которым присущ высокий уровень экологичности и безопасности, поэтому вы можете всегда быть уверены в качестве приобретаемых конструкций. Мы постоянно привносим в собственные производственные процессы инновации и уникальные разработки, создаем неповторимые технологии. И все это – ради того чтобы предлагать своим клиентам лучшую продукцию на российском рынке.

Поэтому мы просим вас серьезно отнестись к нашему утверждению о том, что все технические и эксплуатационные показатели нашей продукции максимальны. И осуществляется это за счет уникальной конструкции навесных модулей, технологий изготовления и высочайшего качества современных используемых материалов.

Так, если рассматривать конструктивное устройство гаражных навесов «ТЕХНОКОН», то на первый взгляд все может показаться довольно простым и безыскусным.  Судите сами: для изготовления навеса используются профильные трубы (размеры 50х50х2 мм, 40х25х2 мм, 25х25х2 мм, 20х20х2 мм и др.), профнастил для крыши (либо С21, либо С8 – оцинкованный и окрашенный, размерами 6000х1150 мм, 6000х1050 мм, 2700-1150 мм) и  эмалевая краска по металлу, специальным антикоррозийным слоем. В результате получается несложные и устойчивые модули, отличающиеся, тем не менее, идеальным распределением нагрузки по опорным столбам и несущей части. Такой гаражный навес не боится никаких механических и природных воздействий! Ему нипочем погодные капризы и целенаправленные физические повреждения. Тем более, что устанавливаться такие парковочные навесы могут на любую поверхность – асфальтовое покрытие, гравийное, вплоть до открытого грунта. В любом случае монтаж осуществляется  с учетом всех особенностей несущей конструкций и грунтовой поверхности, поэтому вы можете не сомневаться в отличном результате профессиональной работы специалистов ООО «ТЕХНОКОН».

Более подробно обо всех особенностях монтажа и устройстве гаражных навесов мы расскажем вам в следующей статье. Следите за информационными обновлениями!

Новости