Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Современные навесы делятся секретами своей уникальной конструкции. Часть 2

В предыдущей статье мы начали наш достаточно широкий обзор гаражных навесов с точки зрения технологий производства и установки. Сегодня мы продолжаем данную тему.

Итак, вся конструкция гаражных навесов сама по себе довольно проста. Опорные столбы, соединяющие фермы и крыша, дополнительная фурнитура – вот и все, из чего, собственно, и состоят создаваемые ООО «ТЕХНОКОН» навесы из поликарбоната. Но этого вполне хватает для того, чтобы предоставлять максимальную защиту укрываемому автотранспорту как от механических, так и от природных воздействий. И пусть вас не смущает визуальная хрупкость таких конструкций! Несмотря на свою 85%-ную прозрачность, к слову, продиктованную требованиями весьма солидных государственных проверяющий организаций (например, АПО – архитектурно-планировочного объединения, которое следит за соответствиям общепринятым единообразным размерам и цветовой гаммой определенной продукции), — гаражные навесы являются очень прочными конструкциями. Если принять во внимание, что крыша таких парковочных навесов изготавливается из поликарбоната, суперустойчивого материала, который с легкостью выдерживает нагрузки, которые стали бы роковыми для обыкновенного пластика, ПВХ и стекла (между прочим, прочность поликарбоната в 8 раз выше, чем у ПВХ и в 100 раз больше, чем у стеклянных панелей аналогичной толщины), то становится ясно, почему мы так уверены в качестве своей продукции. Кроме того, опорные столбы гаражных навесов создаются из превосходного металла и пластика, поэтому вы можете не беспокоиться о надежности всей конструкции.

Что еще можно рассказать об устройстве гаражных навесов? Ну, пожалуй, еще одним несомненным преимуществом таких конструкций является возможность различного конфигурирования модулей. Так, навесы могут использоваться для защиты практически любого количества единиц автотранспорта (вернее, неограниченного количества), и вы можете выбрать любой тип комплектации.  Например, факультативным является установка въездных гаражных ворот и внутренних перегородок (они также могут располагаться в любом удобном для вас порядке), модули могут соединяться по определенному количеству машиномест, а вот передние и задние опорные столбы, разумеется, обязательны для любого варианта. По периметру и изнутри гаражные навесы оснащаются высококачественным профнастилом С-8, защищающим располагающиеся под навесом автомобили от погодных капризов. По желанию заказчика мы можем оборудовать навесы не сотовым поликарбонатом, а сеткой рабицей с ячейками размерами 20-х20 мм.

Надеемся, что вся эта информация пригодится вам, когда вы будете решать, какие гаражные конструкции выбрать. Чтобы, выбирая между привычными ракушками и пеналами – и современными поликарбонатными конструкциями, вы выбрали качественный продукт.

Новости