Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Как монтируются гаражные навесы

Сегодня мы настроены решительно: пора рассказать вам о секретах установки наших высококачественных металлоконструкций.

Предположим, что вы сделали окончательный выбор в пользу сварных секционных навесов. Вы определились с количеством машиномест, с конфигурацией модулей, дополнительным оборудованием – постами охраны и противопожарными устройствами. Самое время подумать… об установке всего выбранного  имущества!

Скажем сразу – сборка и монтаж выпускаемых нами гаражных навесов осуществляется более чем просто и легко. Все дело в тщательно рассчитанной конструкции, уникальной технологии и некоторых производственных секретах. За счет всего этого наши парковочные навесы можно собрать и разобрать в считанные часы.

НО!

Но только если монтаж и сборка осуществляется силами специалистов ООО  «ТЕХНОКОН». Только наши профессионалы способны за минимальное время собрать и установить гаражные конструкции любой сложности, на любой поверхности, даже грунтовой или наклонной, в любое время года. Однако мы все равно расскажем вам о некоторых технологических тонкостях монтажа.

Так, для начала нам необходимо определиться, на какой поверхности будет осуществляться установка гаражных навесов. Если, к примеру, речь идет об асфальтовом покрытии или вы хотите использовать бетон для фундамента навеса, то для качественной и прочной установки будет достаточно использования штырей арматуры (естественно,  в нужном количестве) размерами не менее 16-22 мм. Такие штыри необходимо вгонять в основание на глубину около 20-40 см, а впоследствии сваривать с опорными столбами навесов или секция ми. В случае, когда вам необходимо расположить парковку на открытом грунте, потребуется более значительные подготовительные работы.  И опорные столбы навесных конструкций необходимо забетонировать, в противном случае установка будет неустойчивой. Также при установке гаражных навесов на открытый грунт мы предложим вам вариант с покрытием поверхности специальной асфальтовой крошкой; при этом штыри арматуры необходимо вбивать на глубину около полуметра и более.

Как видите, подобные манипуляции достаточно трудны без использования специальных инструментов, профессионального оборудования… соответствующих знаний. Специалисты ООО «ТЕХНОКОН» способны обеспечить высочайший уровень качества всех монтажных работ, связанных с установкой гаражных навесов любой комплектации, поэтому не обременяйте себя лишними проблемами. Просто закажите профессиональные услуги и наслаждайтесь цивилизованной парковкой!

Новости