Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Самые красивые гаражные навесы!

Не удивляйтесь, увидев слова «красивые» и «гаражные навесы» рядом. На самом деле современные гаражные конструкции более чем декоративны!

Ну какая может быть красота у гаража? Какая особенная декоративная ценность может быть присуща защитным конструкциям? Как можно вообще говорить о таком аспекте подобной продукции?

Мы вполне можем понять подобные рассуждения, если они касаются устаревших гаражных конструкций из металла – обыкновенных ракушек и пеналов. Да, действительно, уж ракушки и пеналы никакой красотой не отличались никогда. Но, к счастью, времена этих допотопных гаражных монстров прошли! Столичные власти приняли соответствующие законы, и, нравится это или нет, но теперь металлические коробки в Москве больше не имеют права существовать. Время искать новые варианты конструкций, предназначенных для защиты автотранспорта, и компания «ТЕХНОКОН» с радостью сообщает вам, что в нашей компании есть не только достойная альтернатива ракушкам и пеналам с технической точки зрения, но и с декоративной!

Впрочем, мы заранее рассчитали все: чтобы наша продукция не только соответствовала требованиям современного столичного законодательства, но и обладала привлекательным внешним видом, который мог бы по-настоящему заинтересовать автолюбителей. И вот уже в течение 5 лет мы убеждаемся в своей правоте – чтобы завоевать признание автовладельцев, мы не зря уделили особенное внимание дизайну гаражных навесов.

Но что же такого удивительного в нашей продукции?

Во-первых, парковочные навесы изготавливаются из суперпрочного поликарбоната и металла, при этом  профили для крыши обладают 85%-ным уровнем прозрачности. Поэтому наши гаражные навесы выглядят просто отлично – они кажутся хрупкими и изящными, тонкими, практически невесомыми, несмотря на реальную прочность и устойчивость. Во-вторых, вы можете выбрать любой вариант цвета крыши, представленной ООО «ТЕХНОКОН» – это и синий, и зеленый, и серый, и голубой, и белый, и бронзовый, и просто прозрачный. По желанию мы можем окрасить навесные модули в любой цвет! Ну, а в третьих, дизайн гаражных навесов напрямую зависит от выбранной вами конфигурации. Так, навесы можно укомплектовать гаражными воротами, по-разному расположить внутренние перегородки и сами модули – и в результате получить совершенно оригинальную гаражную конструкцию.

Так что можете убедиться сами, что мы вовсе не преувеличиваем, когда говорим об эстетической составляющей парковочных навесов нашей компании. Они действительно выглядят просто отлично – идеальное обрамление (и защита!) для вашего авто.

Новости