Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Гаражные навесы станут идеальным защитником вашего автомобиля. О прочности

В ООО «ТЕХНОКОН» прекрасно знают, насколько криминальная ситуация с автотранспортом складывается в столице. Но у нас есть достойный ответ и злоумышленникам, и капризной погоде.

Гаражные навесы из сотового поликарбоната на первый взгляд могут показаться довольно хрупкой и ненадежной конструкцией. Еще бы – они прозрачные, держатся на нескольких тонких опорных столбах, иногда вообще не снабжены специальными гаражными воротами. И что может подумать о таких конструкциях непосвященный автовладелец или угонщик?

Что угодно, но только не то, что представляют собой парковочные навесы на самом деле.

Во-первых, пускай вас не вводит в заблуждение иллюзорная неустойчивость гаражных навесов. Что, что, а уж прочности продукции ООО «ТЕХНОКОН» не занимать. Дело в том, что мы производим такие металлопластиковые конструкции из высококачественных, экологически чистых материалов, которые по своим эксплуатационным и техническим показателям обгоняют большинство известных используемых строительных материалов. Взять хотя бы сотовый поликарбонат – химический материал, который получил активное развитие только во второй половине 20 века. Сегодня из листового поликарбоната делают различные предметы, в том числе и навесные гаражи, и этот материал еще ни разу не дал повода усомниться в своей прочности и надежности. Приведем конкретные цифры: сотовый поликарбонат в 8 раз прочнее обыкновенного пластика и ПВХ и в 200 раз устойчивее стекла равной толщины. Не плохо, правда? Именно из такого материала мы делаем основные конструктивные элементы гаражных навесов – крыши и другие элементы. К слову, сотовый поликарбонат является также не только максимально прочным и долговечным материалом, но еще и удивительно доступным.

Так, что в прочности гаражных навесов вы сомневаться не должны – не так-то и просто будет разрушить такие конструкции. Особенно, если учесть, что монтаж гаражных навесов осуществляется максимально надежно: на более чем полуметровую глубину вгоняются специальные штыри опорных столбов, которые еще и бетонируются.

Что может еще убедить вас в прочности таких парковочных конструкций? Тщательно рассчитанная нагрузка, равномерное распределение веса по несущему основанию, высококачественные элементы… Словом, вам нет смысла сомневаться в прочности нашей продукции.

Пожалуй, о других факторах навесов, обеспечивающих высокий уровень защиты вашего автотранспорта, мы расскажем в следующей статье.

Новости