Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Современные гаражные навесы: для тех, кому важна экономия

Всем автомобилистам известна непреложная истина: любимая четырехколесная «игрушка» требует недетских затрат. Обслуживание личного транспорта влетает в копеечку, и даже если эти расходы с лихвой компенсируются удовольствием от вождения и комфортной мобильностью, все равно остается некоторый осадок после оплаты всех «автосчетов»… А уж если говорить о гаражном сервисе!

Но не все так плохо. Компания «ТЕХНОКОН» предлагает вам воспользоваться реальной возможностью сэкономить значительные суммы на гараже для своей ласточки. Мы знаем, о чем говорим – вот уже несколько лет основным направлением нашей деятельности является производство гаражей по уникальным современным технологиям. Производство гаражей в нашей компании опирается на лучшие разработки совместно с государственными проектными организациями, поэтому замена обыкновенного гаража типа ракушки или пенала, гаражом «ТЕХНОКОН» станет самым выгодным – и радостным — событием в «жизни» вашего автомобиля.

Почему мы так в этом уверены? Сразу хочется отметить, что когда мы говорим «гараж», мы имеет в виду не металлическую коробку, и не подземный карман. Мы предлагаем вам приобретение и качественную установку навесных гаражей различных типов – лучшего варианта «дома» для машины в условиях большого города.

Сегодня мы расскажем вам о том, как гаражные навесы «ТЕХНОКОН» помогут вам сэкономить: причем не только в отношении непосредственно гаража, но и по части последующего обслуживания автомобиля. Во-первых, пластиковые навесы для автостоянки – это легкая и прочная конструкция, изготавливаемая из самых современных материалов. Стоимость такого гаража существенно ниже цены обыкновенного железного. Во-вторых, пластиковые навесы для автостоянки гарантируют вашему авто абсолютную защищенность от неблагоприятного и даже агрессивного воздействия окружающей среды. Надежное предупреждение коррозии, предотвращение повреждений вследствие резких перепадов температуры и влажности, а значит, качественная защита внешнего покрытия автомобиля – чем не серьезное заявление на экономичное пользование машиной? Не говоря уже о том, что пластиковые навесы для автостоянки гарантируют высокую степень защиты транспорта от угона. А в-третьих, гаражные навесы от компании «ТЕХНОКОН» являются оптимальной конструкцией для максимально компактного, упорядоченного размещения большого количества автомобилей. А это является немаловажным, если учесть высокую стоимость каждого квадратного сантиметра земли в Москве.

Так что, приобретая гаражные навесы фирмы «ТЕХНОКОН», вы экономите значительные средства, которые наверняка могут пригодиться вам в чем-то более важном и интересном, не так ли?

Новости