Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Все преимущества навесных гаражей: ликбез обывателя

Прошло то время, когда Москву можно было без стеснения наполнять уродливыми ракушками и пеналами. Прошло то время, когда за оставленную на газоне в центре города машину доставалось только от соседей. Прошло то время, когда можно было спокойно парковать свой автомобиль, где попало и не заботиться о комфорте остальных участников дорожного движения.

Настало время, когда о сохранности собственного транспорта надо задуматься более серьезно. Изыскать достойную альтернативу обыкновенным гаражам в Москве не так просто, но в компании «ТЕХНОКОН» вы найдете оптимальные решения для любой проблемы. Мы предлагаем вам сварные, секционные, дачные и пластиковые навесы -парковки, из сертифицированного, экологически чистого материала, которые позволят вам устроить свой автомобиль удобно и надежно.

Что такое гараж-навес?

Это несложная мобильная конструкция, созданная в определенном стиле и гармоничной цветовой гамме, соответствующей АПУ, прозрачная (согласно УГПС, ГО ЧС, МВД), которую легко самостоятельно разобрать. Пластиковые навесы-парковки гарантируют высочайший уровень защиты вашего транспорта от таких негативных явлений, как резкие перепады температуры и влажности, яркий солнечный свет, а также попытки взлома, угона или повреждения вашего ТС.

Пластиковые навесы-парковки включают в себя опорные столбы, арочные и горизонтальные фермы, соединительные балки, крыши и задние ограждения и надежно свариваются. Такие гаражи-стоянки были разработаны при непосредственном участии ГлавАПУ и Москомархитектуры, поэтому полностью отвечают последним законам г.Москвы о парковках.

Компания «ТЕХНОКОН» предлагает вам заказать гаражи-стоянки из различных материалов, к примеру, крыши из популярного поликарбоната или Ондекса (их популярность обусловлена качествами: высокая ударопрочность, стойкость к нагрузкам, небольшая масса). Гараж навес можно устанавливать как на грунтовые, так и на гравийные поверхности. Навесы секционные разбираются и переносятся в два счета. Секционные пластиковые навесы парковки готовы к эксплуатации уже после нескольких простейших действий по их сборке.

Гаражи стоянки от компании «ТЕХНОКОН» — это удобные и красивые современные гаражи для мегаполиса. Устанавливать их можно в любом месте города, что позволяет добиться упорядоченного и надежного размещения сколь угодного количества единиц транспорта. Кроме того, такой гараж навес полностью соответствует требованиям безопасности и террористической защиты. Компания «ТЕХНОКОН» предлагает вам гаражи стоянки по выгодной цене. За небольшую сумму вы получите отличный высококачественный продукт, который удовлетворит все ваши требования!

Новости