Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Почему важно доверить обустройство парковочных мест профессионалам

Современное производство гаражей и иных мест для парковки и содержания автотранспорта в благоприятных условиях – это сложный технологический процесс, учитывающий многочисленные требования. Качественная защита автомобиля возможна только в том случае, когда производство гаражей происходит с соблюдением строительных стандартов для такого рода сооружений. В случае нарушения строительных требований может возникнуть ситуация, связанная с риском не только для автомобиля, но и для его владельца.

Такой вариант, как зеленая парковка тоже стал привычны явлением для Москвы. Благодаря своим высоким эксплуатационным показателям, удобству установки и выгодности с экологической точки зрения зеленая парковка сегодня стала пользоваться популярностью не только вблизи спортивных центров, развлекательных и иных заведений, но и во дворах жилых домов. Газонная решетка, которая является основой экопарковки, укрепляет грунт, при этом дает возможность траве расти, а водители могут удобно располагать свой транспорт без ущерба для травяного покрытия.

Одним из удобных вариантов являются навесы для автомобилей, изготовленные из поликарбоната, которые надежно защищают автотранспорт от любых неблагоприятных погодных явлений, являются прочными и долговечными сооружениями для парковки и хранения автомобилей и другой техники.

Для возведения гаражей, сборки навесов из поликарбоната, а также для установки зеленой парковки требуется особое внимание и соблюдение всех требований инструкции. В этом случае будет выгодно обратиться к профессионалам, которые осуществят комплекс работ в точном соответствии с сегодняшними требованиями к местам парковки и хранения автомобилей.

Профессиональных подход и работы высококвалифицированных специалистов позволит сэкономить не только время, но в ряде случаев и средства, если учесть, что строительство гаражей с нарушениями в случае непрофессионального подхода может привести к дополнительным затратам на их устранение. Кроме того, непрофессиональный подход может привести к возникновению ситуаций, опасных не только для автомобиля, но и для водителя.

Наши сотрудники установят навесы из поликарбоната для автомобилей в точном соответствии с современными эксплуатационными требованиями, а также с пожеланиями клиента.

Новости