Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Особенности современной парковки в Москве

Прошло то время, когда власти Москвы мирились с такими явлениями, как несанкционированная парковка, не соответствующие эксплуатационным стандартам гаражи стоянки в неположенных местах. Сегодня правительством Москвы принято решение вывести ракушки, гаражи стоянки, другого типа сооружения для парковки и хранения автомобилей, не отвечающие эксплуатационным и другим требованиям, с территории города. Повышены требования и к качествам разрешенных гаражей, а также обустройству стоянок для парковки и хранения автомобилей. В целях наведения порядка в автомобильном парке города, власти Москвы ужесточили штрафные санкции для тех владельцев гаражей и парковочных площадок, а также автомобилистов, которые нарушают установленные правила.

В ситуации, когда многие автомобилисты имеют ограниченные возможности для удобной парковки, а строительство официальных площадок для автотранспорта в условиях неблагоприятной финансовой обстановки идет медленнее, чем хотелось бы многим водителям, становится актуальным обустройство имеющихся автостоянок в соответствии с имеющимися требованиями.

В строительной фирме nastroyke.net можно купить песок с доставкой в удобное для Вас время и место. На сайте предоставляется три основных вида строительного песка: намывной, карьерный и морской песок.

Хорошим вариантом обустройства мест для стоянки автотранспорта являются экопарковки из газонной решетки. Такой вид парковки представляется особенно удобным в тех случаях, когда требуется сохранить газон на территории, выбранной под парковочную площадку. Конструкция экопарковки из газонной решетки дает возможность удобно расположить автотранспорт прямо на территории газона, при этом практически не причиняя ущерба травяному слою.

Также отличным вариантом для организованной стоянки автомобилей будет монтаж навесов из поликарбоната. Выполненные в соответствии с эксплуатационными требованиями навесы из поликарбоната обеспечивают надежную защиту автомобиля от неблагоприятных погодных явлений, свойственных российскому климату, сделать хранение автомобиля комфортным и безопасным. Прочные навесы удобны в сборке, тем не менее, монтаж навесов из поликарбоната требует ответственного и внимательного подхода, а потому выгодно воспользоваться услугами профессиональных мастеров, которые осуществят установку навеса.

Сотрудники нашей компании качественно установят навес из поликарбоната, произведут иные виды работ по обустройству парковок и мест для хранения автомобилей на территории г. Москвы и МО.

Новости