Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Требования к строительству гаражей

Традиционным средством размещения автомобиля в условиях российского климата является гараж. На сегодняшний день проектирование гаражей и их строительство происходит в соответствии с определенными требованиями. Стандарты качества, предъявляемые к гаражам, касаются не только безопасности их эксплуатации и соответствия экологическим нормам, но и внешнего вида, особенно если речь идет о наземных сооружениях для парковки.

Профессиональное проектирование гаражей позволяет добиться не только их высоких эксплуатационных качеств, грамотно распорядиться имеющейся площадью для расположения автомобиля и хранения иной техники. В тех случаях, когда гаражи входят в строительство дома и предназначаются для владельцев квартир, их проектировка, как правило, полностью соответствует всем имеющимся требованиям. Но в тех ситуациях, когда речь идет о самостоятельном строительстве гаража в виде отдельного здания, важно не только соблюсти все правила безопасности, но и построить гараж таким образом, чтобы он хорошо вписывался в общую архитектурную композицию двора или приусадебного участка.

В этом случае удобно воспользоваться услугами профессиональных проектировщиков. Данное решение позволит не только избавить себя от лишних усилий, но также предотвратит возможные ошибки в планировке, которые могли бы привести к лишним затратам, а в некоторых случаях и представлять опасность для здоровья.

Наши сотрудники профессионально и качественно осуществят проектирование гаража, а также произведут весь комплекс работ в точный срок, создавая современное место для парковки автомобиля, обеспечивающее надежную защиту и комфортные условия содержания Вашего транспортного средства.

Наряду с проектированием гаражей, мы осуществляем по выгодной стоимости производство навесов для машин. На сегодняшний день производство навесов для машин, а также устройство эко парковки из газона являются своего рода альтернативой строительству гаражей, выгодны с точки зрения цены, а в ряде случаев для многих владельцев автомобилей являются более удобными и в функциональном отношении.

Кроме того, установка эко парковки из газона позволяет сохранить травяной покров, при этом укрепляя грунт и делая зеленую площадку удобной для размещения наземного транспорта практически любых габаритов.

Новости