Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Благоустроенные парковки приходят на смену гаражам

В условиях современного мегаполиса гаражи, расположенные во дворах, становятся настоящей проблемой для многих жителей соседних домов и муниципальных служб города. Не меньшей помехой являются и припаркованные в не предназначенных для этого местах улиц и дворов автомобили.

Власти Москвы уже несколько лет борются с незаконным строительством гаражей и парковкой в неположенных местах – не только применяя санкции к автомобилистам, но и стараясь создать как можно больше вместительных парковочных площадок. Все более часто встречаются такие варианты парковочных площадок, как экопарковка из газонной решетки позволяющая удобно припарковаться и при этом не деформировать газон. Такие современные варианты паркинга, как экопарковка из газонной решетки, часто осуществляются владельцами спортивных, развлекательных и иных заведений, когда важно не только обеспечить удобную парковку, но и сохранить зеленый газон на территории.

Также советуем заказывать вакуумное оборудование тут pvsystems.ru. Только качественный ассортимент насосов, печек и других вакуумных устройств.

В условиях проживания в частном доме с придомовой территорией, хорошим вариантом обустройства парковочного места становятся поликарбонатные навесы для автомобилей особенно если построить гараж по тем или иным причинам автовладельцу не выгодно. В этом случае поликарбонатные навесы для автомобилей станут хорошей альтернативой гаражу. Обеспечивая надежную защиту от перепадов температуры, ветра, атмосферных осадков и других неблагоприятных природных явлений, удобные и легкие в сборке навесы из поликарбоната станут отличным строением для автомобилей и другой техники, которой необходимо особое хранение в условиях российского климата.

С точки зрения финансовых затрат построить гараж значительно дороже, чем соорудить поликарбонатный навес, что особенно актуально в обстановке мирового финансового кризиса. Экономичная стоимость делает навесы из поликарбоната настоящим антикризисным решением.

Таким образом, на сегодняшний день существует множество альтернатив строительству гаража, которые помимо удобства парковки обладают дополнительной выгодой в плане стоимости и легкости обустройства.

Сотрудники нашей компании качественно и в точный срок произведут установку поликарбонатных навесов для автомобилей, а также оборудуют экологическую парковку в соответствии с пожеланиями заказчика. Воспользовавшись нашими услугами, Вы получаете высокий уровень сервиса по приемлемой стоимости.

Новости