Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Аренда спецтехники в Санкт-Петербурге

image-298x0Компания «АТП Спецстрой» сдает в аренду спецтехнику в Санкт-Петербугре для самых различных целей. Вы сможете арендовать лучшее оборудование и спецтехнику от отечественных и зарубежных производителей. Ассортимент спецтехники очень большой:

  • Экскаваторы и краны
  • Погрузчики и бульдозеры
  • Грузовики и самосвалы
  • Автокраны и шаланды

И вся эта техника предлагается в аренду по самым выгодным ценам и условиям.

Аренда шаланды

На сегодняшний день аренда шаланды в СПб, которую можно заказать здесь, является очень популярной, ведь именно в Санкт-Петербурге каждый день проводится огромное количество разного вида работ, связанных с перевозкой длинных, габаритных грузов.

Использовать в грузоперевозках шаланду очень выгодно там, где невозможно применять другую спецтехнику. А минимизация денег и времени на погрузку/разгрузку грузов обусловлена простотой этого процесса. Так, чтобы загрузить шаланду, достаточно обычного крана или погрузчика.

Аренда автокрана грузоподъемностью 32 тонны

На данный момент аренда автокрана 32 тонны выгодна тем, что вы за небольшую плату можете получить спецтехнику, которая является наиболее оптимальной для всех видов строительных и технических работ. Как правило, данный вид автокранов может поднять груз до 38-х метровой высоты. Обусловлено это большой длиной его стрелы.

Такая техника широко используется на различных строительных площадках разного масштаба. Стоит знать, что автокран грузоподъемностью 32 тонны относится к сложной спецтехнике, для управления которой необходимо иметь специальные знания и навыки.

Аренда гусеничного экскаватора

Строительные работы всегда тесно связаны с земляными работами. При этом, не каждый застройщик готов закупать дорогую спецтехнику. Поэтому, аренда гусеничного экскаватора, цена которой вполне доступна для любой строительной компании – это наиболее выгодное вложение финансовых средств.

Более того, гусеничный экскаватор является просто незаменимым в условиях полного бездорожья, а также на труднодоступных земляных участках. Благодаря повышенной проходимости, такая техника может работать буквально везде – как на болоте, так и на песчаной почве.

Выгодная аренда у компании «АТП Спецстрой»

Взять спецтехнику в аренду у «АТП Спецстрой» – это не просто обзавестись на время работ качественным и надежным оборудованием. Компания работает уже очень давно, и готова предоставить для каждого спецтранспорта квалифицированного водителя.

«АТП Спецстрой» – это забота о каждом клиенте!

Новости