Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Аренда дома в Испании

Испания привлекает наших соотечественников не только как комфортабельный курорт, но и как хорошая площадка для личного бизнеса, центр образования и страна-работодатель. Поэтому аренда недвижимости в Испании носит скорее, немного коммерческий характер.

Преимущества проживания в арендованном доме, в сравнении с отелем налицо. Поэтому туристы и командировочные предпочитают все же аренду. Например, цена проживания здесь будет несколько ниже, чем в отеле. Почему спросите вы? Все очень просто. Ведь арендная плата производится, как правило, за весь дом, независимо от количества жильцов. Если учесть, что средняя цена за 7 дней составляет около 700-800 евро, то при проживании семьи или небольшой группы людей, стоимость на порядок ниже отелей.

Расчет за аренду дома в Испании происходит за период в 7 или 14 дней. Это связано с тем, что обычно туристы приезжают на отдых на 1-2 недели. Если же вы планируете задержаться в Испании на более долгий срок, то, скорее всего хозяин дома сделает вам неплохую скидку. Подробную информацию об аренде недвижимости в Испании читайте на сайте http://ivcn.ru/arenda-nedvizhimosti-v-ispanii.html

Как правило, арендованный дом идеально подходит для таких категорий, как студенты или рабочие. Скооперировавшись в небольшие группы, появляется возможность комфортного и «бюджетного» размещения. К тому же в отличие от отеля съемный дом предоставляет возможность почувствовать себя комфортнее и не ограничивает в действиях.

Стоимость аренды на недвижимость у моря намного выше обычных районов. Но в этом тоже есть свои минусы. Дом у моря снимать не рекомендуется по одной веской причине: в разгар пляжного сезона здесь всегда шумно. И помимо постоянного потока людей, проводятся различные мероприятия, в том числе и ночные. Далеко не каждый сможет чувствовать себя комфортно в подобных условиях, а как результат – испорченный отдых. Поэтому при выборе жилья стоит обратить внимание даже на незначительные нюансы: будь-то место расположения жилья или инфраструктура.

Еще одним плюсом аренды в Испании можно считать, то, что по законам страны лицо, арендовавшее недвижимость имеет возможность первой очереди на его покупку. Поэтому люди заинтересованные покупкой недвижимости в Испании, нередко прибегают к такому способу. Кроме того возможна аренда с дальнейшим выкупом. Есть множество тому примеров, когда наши соотечественники выкупали дома и на данный момент сами являются владельцами мини бизнеса, основанного на аренде недвижимости в Испании.

Новости