Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Афиша Большого театра в декабре 2014 года

Большой театр является старейшим русским музыкальным театром, ведущим русским театром оперы и балета. У данного театра долгая история, которая начинается с 1776 года, когда московскому прокурору князю П. В. Урусову вручили привилегию. С этого года постановки ставили в имении графа Р. И. Воронцова, которое находилось на Знаменке. Урусов и антрепренёр M. E. Медоксов вместе возвели театральное сооружение. Это являлся первый на всей территории столицы постоянным театром, который сгорел в 1805 году. В январе 1825 состоялось открытие Большого театра, который был возведен на месте прежнего Петровского.

Сегодня любой может купить билеты в Большой театр и насладиться постановкой спектакля и игрой талантливых, знаменитых актеров России. Вскоре, 12 и 13 декабря, состоится показ балета под названием «Онегин». Во время которого продемонстрируют наиболее чувственные лирические постановки популярного российского произведения в 7 частях всего лишь с единственным антрактом. Вот адрес сайта http://www.biletexpress.ru/teatr/106/af.html, где можно купить билеты в большой театр на этот спектакль и другие.

В первой части картины показан дом Лариных, который переполнен гостями, все живут своей обыкновенной жизнью, которая спокойна и предсказуема. Кажется все живут в этом покое и ничего не хотят менять. Однако жених Ольги, которая является дочерью хозяина, Ленский привез с собой столичного товарища Онегина, чтобы тот на время погостил у них. Евгений Онегин является чопорным и своенравным, ведет себя словно свой тут и тем самым привлекает внимание всех гостей. В первый раз в Большом театре играли балет под названием «Онегин» в 2006 году, однако с того времени зрители все так же сильно сопереживают молодой Татьяне, сердце которой покорил и отдала неизвестному человеку. Сам же Онегин явно начинает грусть и не согласен с выбором своего товарища. Он полагает, что Ольге не с Ленским должна быть.

Те счастливчики, у которых куплены билеты на «Евгений Онегин», непременно окажутся на данном уникальном мероприятии ради просмотра второй части картины. В данной сцене Татьяна влюблена и сопереживает. Она считает, что Евгений является тем кавалером, ради которого стоит забиться ее молодому сердцу. В Большом театре это постановка пользуется огромным спросом среди зрителей, билеты приобретаются моментально. Сопереживать вместе с героями вы можете, если купите билеты на театр.

Новости