Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

3D-заборы для ограждения загородного участка

7a9909a8dd1fac0d5b48e5d029e01d3cСовременный загородный дом невозможно представить без надежного, долговечного и привлекательного ограждения, обеспечивающего защиту от постороннего проникновения. В настоящее время существует огромное количество материалов и конструкций, подходящих для благоустройства коттеджей и дач. Наиболее широкое распространение в последнее десятилетие получили 3D-ограждения. Что представляют собой подобные конструкции? В чем заключаются их преимущества для загородного дома?

3D-заборы – оптимальное соотношение цены и качества

Современные сетчатые конструкции выполнены из панелей, состоящих из сваренных металлических прутьев. Диаметр последних, как правило, варьируется от 3 до 8 мм. Оцинкованные стальные прутки имеют полимерное покрытие. Они располагаются по вертикали и по горизонтали, что обеспечивает высокую прочность. По всей длине эти конструктивные элементы в нескольких местах изгибаются под определенным углом, приобретая визуальный объем. Ребра выдавливаются в процессе производства без нарушения целостности.

Выпускаются стальные секции в нескольких типоразмерах. Они отличаются длиной, шириной и форматом сеток. Для удобства монтажа 3d забор комплектуется опорами из стали, хомутами и прочими крепежными элементами. Перед поставкой на объект осуществляются тщательные просчеты с учетом параметров ограждаемой территории, что позволяет владельцам избежать покупки лишних деталей либо недостачи конструктивных элементов.

Преимущества использования 3D-заборов для ограждения частных домов

Подобные ограждения сегодня используются повсеместно для благоустройства объектов различного назначения, начиная от складов и торговых комплексов, заканчивая учебными заведениями и спортивными площадками. Целесообразно их применение и при благоустройстве загородных домов, особенно при необходимости сохранения светопропускных характеристик. Преимущества установки таких конструкций заключаются в следующих моментах:

  • простота и высокая скорость монтажных работ;
  • отсутствие влияния на дизайн ландшафта;
  • сочетаемость с различными архитектурными стилями;
  • высокая прочность и устойчивость перед влагой, солнечными лучами и механическими нагрузками;
  • возможность применения дополнительной защиты в виде колючей проволоки;
  • гарантия сохранения первоначальных характеристик в течение 20-ти лет;
  • отсутствие необходимости в постоянном уходе и обслуживании;
  • наличие антивандальных креплений.

Новости