Адрес: 125459, г.Москва, Походный пр. д.23
Телефон: +7 (495) 506-80-36
E-mail: ecotech@avtostoyanki.net
Карта проезда

Сварная рулонная сетка от производителя – преимущества

SetWidth310-2Что касается современных систем ограждения, то на сегодняшний день к ним предоставляются такие технические и эстетические требования, как:

  • — простота в установке и обслуживании;
  • — долговечность конструкций;
  • — эстетичный и привлекательный вид.

Именно таким требованиям на данный момент отвечает рулонная сетка «Заграда»  от нашей компании  «Завод Центр-Сітка».  Следует отметить, что выполненные из этого материала заборы и другие конструкции сейчас используются повсеместно, так как считаются  не только самыми простыми в плане выполнения, но и самыми доступными в плане цены. Заказать для себя такую продукцию можно по адресу http://sitka.com.ua/ru/page-51/, так что заходите и делайте заказ. Сетка может использоваться как в частном секторе, так и для ограждения различных производственных территорий и предприятий. С помощью  этого материала можно организовывать и самые различные ограждения декоративного характера.

Нюансы, свидетельствующие о преимуществах оцинкованной сетки в рулонах

Продукция нашего предприятия, о которой разговор, отличается:

  • — длительным эксплуатационным периодом;
  • — прочностью, жесткостью и невысокой ценой;
  • — быстрым и простым монтажом, легкостью в обслуживании и высокой степенью пропускания света;
  • — эстетической составляющей.

Что получает покупатель, обратившись к нам в компанию?

Приобретая  для себя продукцию такого плана, каждый покупатель получает определенные экономические прерогативы и выгоды. Все дело в том, что сеточные конструкции в разы дешевле, чем скажем заградительные строения, изготовленные из таких материалов, как природный камень, кирпич, дерево или металл. К тому же можно неплохо сэкономить и на монтаже конструкции, потому что ее можно выполнить и самостоятельно. Поэтому такой заградительный материал, как сетка рулонная оцинкованная,  пользуется особенным успехом у дачников, садоводов, фермеров и тому подобное. К тому же, если раньше такого плана конструкции приходилось постоянно красить по истечении определенного периода времени, то сейчас сетка нашего производства  исключает покраску, так она изготавливается из материала, который не нуждается в дополнительном уходе, и на весь срок эксплуатации изделие  не теряет свой изначальный вид.

К тому же сетка покрывается специальным полимерным покрытием, которое не только обеспечивает защиту от коррозии,  но и имеет самую различную цветовую гамму. Такой нюанс дает возможность подбирать цвет забора под общую цветовую гамму дома и других элементов приусадебного комплекса.

Новости